25 Апрель 2024
 

Представители общественности высказались против акции феминисток

На Михайловской площади Киева состоялся марш феминисток, чтобы разрушить основы тысячелетней христианской культуры, национальной традиционной семьи, обесценить роль женщины-матери, как хранительницы семьи и рода человеческого деструктивными лозунгами антихристианского, антигражданского, антигуманного содержания.

Такое мнение высказано в публичном обращении представителей Института интегрированного мировоззрения украинского народа, Всеукраинского народного университета украиноведения им. Г. Сковороды, сообщают ”Все Новости”.

По мнению представителей общественности, мишенью феминисток стало унижение общества, государства и всех украинских Церквей, с целью нивелирования ценностей традиционной семьи, унижение достоинства верующих матерей, трезвых и преданных родителей, любящих детей - цвета нашей нации.

«С целью возвышения своих маниакальных идей, ошибочных взглядов, нетрадиционных половых ориентаций и искусственно сконструированной морали. С целью навязывания украинцам своих «привлекательных» идеалов: свободной любви, которая непременно оборачивается проституцией, принижения роли мужчин в обществе, что приводит к их вырождению, признание необходимости абортов. Защищают феминистки демократию? Демократия - это право народа, его мировоззрение, устойчивость его традиций и христианской морали. Феминистки же защищают безумные идеи вырождения аборт, свободные сексуальные отношения, «право» на искусственное оплодотворение. Это приводит к ослаблению государства, церкви, общества, к пренебрежению духовно-нравственными ценностями и даже Богом», - заявляют представители Института.

По их утверждению, ученые доказали, что реализация этих «прав» в обществе приводит к вырождению нации и к исчезновению государства с мировой карты, что подтверждено конкретно-историческими примерами.

«Акции феминисток запрещены во всех культурных странах мира: во Франции, Германии. Поскольку во время них происходит основная часть преступлений и общественных беспорядков. Феминисткам следует осознать, что не стоит навязывать всему обществу свой индивидуальный грех. Неужели за это боролись национальные светочи духа и первый президент Украины - академик М. Грушевский?», - сказано в обращении.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5