
В городском шествии в Каменец-Подольском приняли участие семьи, которые поддерживают семейные ценности.
“Я люблю своего мужа”, “Я люблю свою жену”, “Я люблю маму и папу” - с такими надписями на футболках приняли участие в параде десятки семей, поддерживающих семейные ценности. 12 мая в Каменец-Подольском состоялся марш счастливых семей. Супруги с детьми прошли маршем по городу от площади «Возрождение» до площади «Польский рынок», пишут ”Все Новости”.
На площади состоялся митинг, где священнослужители разных христианских конфессий помолились и выступили с призывами беречь институт семьи.
Также со словами приветствия выступил заместитель городского головы Каменец-Подольского Василий Сукач. Он отметил, что именно от прочности института семьи зависит прочность государства и его духовное возрождение.
По окончании митинга организаторы провели развлекательную программу для детей города. Мероприятие приурочено к “Недели супружества”, который отмечает вся Украина. Организатором мероприятия выступил Духовный Совет г. Каменца-Подольского.
13 мая такой же марш счастливых семей прошел и в городе Дунаевцы Хмельницкой области.
Все новости
Другие статьи
Календарь // Октябрь 2026 |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| П | В | С | Ч | П | С | В |
| 28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 |
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 |
Комментарии пользователей ()