26 Апрель 2024
 

Пасторы и епископы встретились с депутатами от ХДС в Германии

По приглашению Международного Центра Евангелия (IGS) и депутатов правящей партии ХДС 16 августа в Берлин прибыл епископ Владимир Гарбар. Он является координатором и главой Евангельского Совета Славян в Европе, а также руководителем миссионерского движения «Свет на Западе». В Берлине в здании Международного Евангельского Центра состоялась неофициальная встреча, где епископ Владимир Гарбар выступил с предложением по объединению славянских церквей в Европе.

На следующий день, 17 августа, по приглашению председателя палаты депутатов ХДС, делегация христиан во главе со старшим пастором IGC Валерием Иванником, епископом Владимиром Гарбаром, пастором Чаном и другими служителями церкви посетили Рейхстаг. В завершение встречи все прошли в часовню Рейхстага, где епископ Владимир Гарбар свершил молитву за правительство Германии, благословил народы, проживающие в Германии и по всей Европе, и попросил Господа о пробуждении в этой части света.

Вечером 18 августа состоялась встреча депутатов и пасторов церквей. В непринужденной обстановке народные избранники от правящей партии ХДС рассказали о своей работе, а также о планах и целях. Депутаты поблагодарили Международный Центр Евангелия за проделанную работу в области благотворительности, организации молодежного и детского служения, интеграции разных народов в европейское сообщество.

В ходе это встречи епископ Владимир Гарбар поднял вопрос о том, чтобы раз в месяц совершать молитвы за правительство Германии и пробуждение Европы и делать это в здании Рейхстага. На данный момент эта инициатива рассматривается депутатами из правящей партии. На встречи присутствовало 25 человек от ХДС, 20 пасторов из разных стран, таких как Вьетнам, Индия, Германия и Украина.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 24 Авг. 2012 в 03:03 константин:

Вот это даааааааааааа!То,что сеичас происходит в Берлине - это ВЕЛИКАЯ СЛАВА БОЖЬЯ!!!Это то великое и недоступное(Иер.33:3)что ИИСУС делает через СВОЮ ЦЕРКОВЬ....Наш БОГ ВЕЛИК!!!Пусть еще больше и больше пребудет ЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ на начатом пути к ПРОБУЖДЕНИЮ!!!

 
цитата ответить 24 Авг. 2012 в 05:40 Иван:

Очень интересно , как мошеник, блудник , Валерий Иваник чувствует себя в новой шкуре?

 
цитата ответить 25 Авг. 2012 в 02:06 Kонстантин:

ты сказочно мудр Иванушка-....... лежа на печи ешь не те калачи (Ис 43:19)

 
цитата ответить 25 Авг. 2012 в 11:33 Сергей :

Я думаю господин Константин, что из за таких как Вы плодятся такие мошеники, как Иваник, Сандей... Потому что Вы точно едите на печи не  той закваски калачи

 
цитата ответить 26 Авг. 2012 в 12:26 Kонстантин:

Послушаи великии ренген и диагностик в Христианском мире....а для тебя случаино  Давид (которого Бог назвал муж по сердцу Моему) может тоже блудник?....неторопись клеймить людеи которых Бог поставил и через служение которых Иисус спас и изменил тысячи людеи....послднее слово всегда за Иисусом и Он знает все наши + и -....
и то что происходит в Берлини подтверждение что БОГ пребывает со своими помазанниками...если ты не рад тому что делает Бог,то подумаи на чьеи ты стороне...советую тебе не судить,а научиться любить ближнего это заповедал  нам Иисус...в этои заповеди весь закон и пророки....

 
цитата ответить 26 Авг. 2012 в 12:48 Kонстантин:

Иван посмотри  эту ссылку (слово о должниках....оно не сначала)пусть в твоем сердце оживет Божья любовь....            http://www.youtube.com/watch?v=KiX_ZtXqm7E                                  а лучше всего прочитаи книгу Джона Бивера “ПРИМАНКА САТАНЫ”(хотя может для тебя и он не авторитет...) удачи тебе дружище....желаю не попасть тебе по левую сторону, когда Иисус будет отделять овец от козлов....

 
цитата ответить 26 Авг. 2012 в 01:14 Иван:

Можеть бы и тысячи получили спасение, через этих ангелов лжесвета, но только миллионы отвратились  от Бога через этих мошеников.

 
цитата ответить 20 Ноя. 2013 в 10:33 женя:

В. Иванник сильный стратег, талантливый руководитель, он всегда тяготел к людям власти и к богатым.....с них можно, что либо поиметь, да и статус себе поднять! Но я видел, что происходило с этими людьми после того как с них “выжимали все соки”, или после того как эти люди понимали, что их обманули!

 
цитата ответить 26 Авг. 2012 в 01:33 Константин:

Отлично - уже Влерии Иванник не блудник,а только мошенник(смотрю что-то за Давида молчек?!...никаких коментариев.)ссыку смотрел умник?...

 
цитата ответить 20 Ноя. 2013 в 10:27 женя:

Константин, почему бы вам просто не спросить пасторов вашего города, которые помнят, что происходило в Александрии в 90 годах....и почему там разрушилась тысячная церковь.....

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5