
Евангелист Билли Грэм встретился с кандидатом в президенты Миттом Ромни у себя дома в Северной Каролине в четверг, сообщает CNL-NEWS со ссылкой на The Christian Post.
«Меня поразили его ценности и крепкие нравственные убеждения, - сказал Грэм о Ромни в своем заявлении. - Я ценю его верность и посвящение его впечатляющей семье, особенно его жене Энн, с которой он прожил 43 года, и его пятерым женатым сыновьям».
93-летний Грэм сказал, что покойный отец Ромни был его другом, это бывший губернатор Мичигана Джордж Ромни, и Грэм следил за карьерой младшего Ромни.
Уважаемый евангелист помолился с Ромни. «Было привилегией молиться с губернатором Ромни – за его семью и нашу страну», - заявил он.
«На следующий день после выборов мне исполнится 94 года, и я надеюсь, что миллионы американцев присоединятся ко мне в молитве за нашу страну».
Грэма называют «пастором президентов», так как он был другом всех президентов, начиная с Гарри Трумена. Он встречался с президентом Обамой в 2010 году и молился с ним. Грэм также подарил Обаме две Библии.
Все новости
Другие статьи
Календарь // Октябрь 2026 |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| П | В | С | Ч | П | С | В |
| 28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 |
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 |
Комментарии пользователей ()