27 Апрель 2024
 

Христианский телевизионный проект награжден статуэткой премии «Телетриумф - 2012»

Nagoroda

​Из 364 поданных заявок от общенациональных, региональных и местных каналов, студий по производству фильмов и программ, программа «180 градусов» Ассоциации «Еммануил» получила награду в национальной телевизионной премии «Телетриумф – 2012». Об этом порталу НХМ сообщает пресс-служба Ассоциации «Еммануил».

30 ноября в Национальном Дворце «Украина» состоялась церемония награждения лучших телевизионных проектов и ведущих ХІІ премии «Телетриумф». В числе победителей творческая команда Ассоциации «Еммануил» - продюсер Татьяна Иванова, режиссер Татьяна Степко (Навина) и оператор Валерий Кезиков. В номинации «Лучшая программа любого формата, показанная на региональном телевидении» первенство досталось программе «180 градусов. Исаевы. Путь героев».

Главные герои программы-победителя «Исаевы. Путь героев» - супруги, которые в 2007 году усыновили своего первого ВИЧ-инфицированного малыша из Макеевского специализированного дома ребенка для брошенных детей. Тогда они пообещали друг другу, что на этом не остановятся. Сейчас Евгений и Светлана Исаевы воспитывают 11 детей, семь из которых ВИЧ-инфицированны. Эта семья получила в 2011 году премию «Гордость страны». Супруги Исаевы посвятили свои жизни воспитанию детей-сирот, которым уготована была жизнь разве что в доме инвалидов. Но они уверены, что любовью и вниманием можно победить любую болезнь.

«Мы с Женей прожили эту жизнь. У команды Ассоциации «Еммануил» получилось ее показать так, чтобы люди прожили ее вместе с нами, - поделилась впечатлениями главная героиня программы «Исаевы. Путь героев» Светлана.

«Когда я зашла в зал, вспомнила момент, когда более восьми лет назад впервые попала на «Телетриумф» - рассказала режиссер Татьяна Степко (Навина), - сюда меня пригласил продюсер программы Ассоциации «Дом живых историй». Я не понимала, зачем присутствую на таком событии, но оно очень вдохновило меня. В тот момент я поставила себе цель – стать номинантом премии. Я очень хотела, чтобы наша Ассоциация «Еммануил» была в числе тех, кто получает такие высокие награды. Когда я сидела в зале, я вспомнила это желание…»

Напомним, что «Телетриумф» - главная украинская премия в области телевидения. Премия посвящена людям которые ежедневно создают для зрителя интересную и захватывающую картинку. Конкурс набирает обороты, начиная с 2001 года, было лишь 14 номинаций, а в этом году их уже 47.

Triumf1

Triumf2

Triumf4

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5