26 Апрель 2024
 

Движение «Всі разом!» презентует клип на одноименную песню

Img 2935

​Спустя пять месяцев после появления гимна гражданского движения «Всі разом!», теперь презентуется клип на эту музыкальную композицию.

Первые кадры снимались во время большого уличного фестиваля «Всі разом!» на Подоле в Киеве еще в мае. А уже финальная стадия съемок проходила в сентябре – в одном из живописных мест Бориспольского района.

Создатели видео преследовали цель совместить масштабность движения «Всі разом!» с частными жизненными историями. Поэтому наряду с демонстрацией многолюдного шествия на улицах, второй главной сюжетной линией является семья, в которой царят гармония и уют. Эту роль сыграла семья Олега и Екатерины Блиновых, а также их дети – Кирилл, Мартин и Марк.

«Мы мечтаем, чтобы Украина стала “законодательницей моды” на сильные и крепкие семьи. Сильная страна – это сильная семья, а это значит – здоровая нация, - говорят Олег и Екатерина Блиновы. – А второе наше послание – творить добро. Если каждый день делать по одному доброму поступку, то все вокруг начнет преображаться, и наша страна превратится в цветущий сад!»

В свою очередь координатор движения «Всі разом!» Руслан Кухарчук подчеркивает: «Наши ценности – безопасное общество, полноценная семья, свобода веры, крепкое здоровье и творение добра. Все эти составляющие так или иначе проиллюстрированы в видеоклипе. Объединив усилия, граждане своей страны воистину способны преобразить ее лик».

Напомним, что автором слов и музыки является Роман Ващук. Исполняют гимн Роман Ващук и Анастасия Яценко. Аранжировку делал Вадим Калацей. Режиссером клипа выступил Андрей Мухин.

Гражданское движение «Всі разом!» - неформальная коалиция общественных организаций и инициатив, которая проводит свою работу в Украине с 2009-го года.

Посмотреть видеоклип – ТУТ!

Подробнее об истории создания гимна можно прочитать ТУТ!

Прослушать песню и ознакомиться со словами можно на этой странице: http://vsirazom.podfm.ru/my/1/

Скачать фонограммы (plus and minus) можно по этой ссылке http://vsirazom.podfm.ru/

Dsc 0105

Dsc 0200

Dsc05630

YYYY0417

Видео: Гімн руху "Всі разом!"

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5