26 Апрель 2024
 

Веб-конференция с Оксамитой — певицей и Лидером Международного общественного движения “ЖИВИ”

Main-gmy10

​На портале НХМ началась веб-конференция с Оксамитой, которая является Лидером Международного общественного движения “ЖИВИ”.

Оксамита закончила музыкальную школу по классу аккордеона, участвовала и побеждала в многочисленных музыкальных конкурсах. Самостоятельно освоив гитару, стала солисткой ансамбля “Школа”.

С детства она привыкла выступать на сцене. Многочисленные конкурсы, концерты, фестивали - все это стало неотъемлемой частью ее жизни.

После окончания школы Оксамита оставила свой родной город Староконстантинов, и уехала в Киев.

Через несколько лет она стала лауреатом многочисленных всеукраинских и международных конкурсов.

Вскоре Оксамита стала организовывать многочисленные молодежные проекты, фестивали и акции.

Певица имеет дипломы дирижера, организатора культурно-массовой деятельности, бакалавра телекино-искусства и бакалавра практической теологии, магистра теле-кино-искусства.

Она выпустила альбом «Любовь сильнее» в двух версиях, и сняла социальные видео, которые стали победителями в национальных теле-конкурсах.

Оксамита - президент международной общественной организации «ЖИВИ», созданной с целью защищать права людей, способствовать улучшению качества жизни, выступать за духовность и христианскую мораль в современном обществе.

Движение «ЖИВИ», возглавляемое певицей Оксамитой, выступает против аморальности, насилия, бедности, абортов, наркомании, детских суицидов. Ведь общество сегодня нуждается в людях, которые верят в Бога и любят ближнего, которые готовы бросить вызов равнодушию и на деле продемонстрировать любовь, которая спасет мир!

Оксамита является инициатором всенародной миротворческой акции “Любовь сильнее войны”, посвященной мирным жертвам войн, проекта «Я хочу жить», посвященного онкобольным детям.

Вопросы к Оксамите вы можете задать в поле для комментариев.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 09 Янв. 2013 в 06:42 Владимир :

В чем состоит Успех? Или составляющие Успеха от Оксамиты? Очень интересно услышать, прочитать?

 

цитата ответить 31 Янв. 2013 в 01:57 Оксамита:

Успех, пожалуй, это просыпаться каждое утро, радуясь новому дню, который принесет новые возможности. Успех — это когда твои способности, таланты пересекаются с нуждами людей. Успех — иметь внутри достаточно гармонии, решимости, смелости, доверия, чтобы не останавливаясь, достигать добрых целей...

 
цитата ответить 09 Янв. 2013 в 08:57 олигарх киевский:

вы как супер звезда вы затмили витни хьюстони и марая кери париж у ваших ног как вам удалось стать супер звездой я один из ваших фанатов а вы супер стар с увжением ваш киевский олигарх

 

цитата ответить 31 Янв. 2013 в 01:58 Оксамита:

В вашем вопросе прослеживается ирония, однако, спасибо, что уважаете то, что мы делаем. Учитывая Ваш ник, мне даже захотелось пригласить Вас к финансовому партнерству нашего служения. На сайте Вы можете прочитать то, чем мы занимаемся, и, возможно, появится желание поддерживать нас в помощи детям, пациентам хосписов или заключенным. Спасибо!

 
цитата ответить 10 Янв. 2013 в 08:03 Станислав:

Как Вы относитесь к приговору суда по делу группы “Пусси Риот” в России? Считаете ли его справедливым?

 

цитата ответить 31 Янв. 2013 в 01:58 Оксамита:

Мне бы не хотелось бы судить, насколько справедливым или не справедливым был этот приговор. Я надеюсь, что пережив арест, осуждение общественности, суд, разлуку с родными и семьями, девушки пересмотрят свою позицию и поступки. А еще — очень жаль, что  нашем обществе для того, чтобы обратить на себя внимание, люди прибегают к таким брутальным, безбожным и негуманным способам.

 
цитата ответить 17 Янв. 2013 в 02:45 Гульнар:

Вы участвуете в разных проектах, основали общественную организацию, а кто финансирует Ваши проекты? Из репортажей видно, что они затратные.

 

цитата ответить 31 Янв. 2013 в 01:58 Оксамита:

Нашему движению нет еще и года, однако мы многое успели сделать, и это милость Божья — очевидно. С финансированием у всех могут быть трудности, и трудности мы тоже переживаем. Но я поняла одно: если есть рвение, видение и желание сделать что-то значимое для людей — это обязательно осуществится. Сам Бог позаботится, чтобы это осуществилось. В настоящий момент мы начинаем работу над партнерским направлением нашего движения и к партнерству приглашаем всех желающих. Присоединиться к движению «ЖИВИ» очень просто — заходите на наш сайт и пишите! http://Www.zhivi.org.ua.

 
цитата ответить 17 Янв. 2013 в 03:12 Станислав Валентинович:

Вы являетесь инициатором всенародной миротворческой акции “Любовь сильнее войны”посвященной мирным жертвам войн. Ваш клип http://www.youtube.com/watch?v=1kqhBjCCeY0  Посмотрело порядка 10 000 человек, не задумывались ли Вы об организации серии выступлений перед военнослужащими миротворческих контингентов в Приднестровье, Косово?других “горячих точках”?

 

цитата ответить 31 Янв. 2013 в 01:59 Оксамита:

Станислав, конечно же я очень хотела бы выступить перед военнослужащими миротворческих контингентов с большим к ним почтением и уважением. Это мое большое желание! Так что если есть возможность поспособствовать в организации таких концертов — я очень открыта, готова, и всем сердцем верю, что Любовь действительно сильнее войны...

 
цитата ответить 17 Янв. 2013 в 03:15 Натали klug1@i.ua:

Выступая против абортов и детского насилия, кроме пропаганды делают беби боксы, при монастырях приюты для будущих матерей одиночек или несовершеннолетних и прочее, как думаете что еще можно делать и как расширять возможности существующих социальных проектов?

 

цитата ответить 31 Янв. 2013 в 02:03 Оксамита:

Думаю, нужно продолжать стучать, просить и искать. Искать возможности. Лично мне хочется достучаться до сердец людей, у которых есть много, и имею в виду много денег. Эти деньги могут буквально СПАСТИ жизни десятков маленьких детей..... Для этого мы планируем провести акцию спасения тяжелобольных детей Украины «Я хочу жить».

 
цитата ответить 18 Янв. 2013 в 01:18 Киев:

Что самое важное для Вас в вашей звездной карьере, в жизни?

 

цитата ответить 31 Янв. 2013 в 02:04 Оксамита:

Про звездную карьеру ничего не скажу по причине ее отсутствия)). А в жизни — для меня важно,  чтобы мои мысли, поступки, мотивы не противоречили Небесам внутри...

 
цитата ответить 18 Янв. 2013 в 04:15 Игорь:

Добрый день, Оксамита. На сколько я знаю, Вы и Ваше общественное движение “Живи” очень продуктивно работаете и в местах лишения свободы. Скажите, какие у Вас ощущения после концертов в колониях, какие мысли. Чем люди “Там” отличаются от людей на свободе? Спасибо за добрые дела и Божьих Вам благословений.

 

цитата ответить 31 Янв. 2013 в 02:04 Оксамита:

Игорь, служения для заключенных — это что-то особенное! Я могу часами рассказывать об этом. После концертов ощущения разные, но в основном, позитивные. Я понимаю, что каждый концерт — это неповторимое время общения и передачи моей веры в Бога и веры в них. В то, что они найдут силы простить себя и других, силы покаяться и доверить свои жизни Богу... Ребята подходят, чтобы что-то подарить. Один человек подошел однажды и сказал три слова: «У Вас есть сила...». Однажды мне подарили розу из хлеба вместе со стихом: «Оксамита, Оксамита, Духом Божьим ты омыта....». На женских колониях мы с женщинами вместе плачем, смеемся, молимся за детей, поем, и с нетерпением ждем новых встреч.

 
цитата ответить 19 Янв. 2013 в 02:48 Mihail:

Oksamita, dobry weher. Ja slyshal, czto washe koncerty organizujutsia toze w zawedeniah penitencjarnoj systemy? Mozete pozauista, czto to po drobne ob etom skazat?

 

цитата ответить 31 Янв. 2013 в 02:08 Оксамита:

Михаил, мы регулярно выступаем в заведениях пенитенциарной системы. В настоящее время ведем переговоры относительно проведения концертов в колониях  Киевской области. Если есть желание — присоединяйтесь к нам! Спасибо!

 
цитата ответить 22 Янв. 2013 в 03:13 Павел:

Ни каких вопросов просто благословений в твоем пути сестра!

 

цитата ответить 31 Янв. 2013 в 02:08 Оксамита:

Друзья, спасибо большое за участие в этой веб-конференции! Я благодарю сотрудников портала НХМ за предоставленную возможность. Желаю всем веры и терпения, дерзновения и постоянства в том, что мы называем СУДЬБОЙ, ДАННОЙ БОГОМ! Живите долго-живите счастливо-живите вечно! http://Www.zhivi.org.ua

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5