В ближайшее воскресенье, 18 сентября, в Киеве на Крещатике в 11.00 начнется просветительская акция «Любовь против гомосексуализма». Организаторы приглашают всех желающих принять в ней активное участие - молиться, говорить с людьми, держать транспаранты, раздавать специально напечатанные для акции бюллетени. Эта общественная инициатива будет проходить в Киеве уже третий год подряд.
В этот день в центре Киева также состоится благотворительная акция в поддержку ВИЧ-инфицированных людей «Пробег ради жизни», которая организована представительством ООН в Украине. В этот день, когда лейтмотивом всех событий будет борьба со СПИДом, христиане считают своим долгом широко распространить информацию о чрезвычайно быстром распространении этой болезни через однополые отношения. А избавление от гомосексуализма – в Иисусе Христе.
Мы призываем участников акции и всех христиан к молитве и посту 17 сентября. Будем молиться и поститься о ниспровержении замыслов диавола и твердынь греха гомосексуализма в нашей стране (2 Кор. 10:4-6).
Место встречи: Майдан Незалежности, возле скульптуры ангела Михаила.
Время сбора - 10.30
Координатор акции – Руслан Кухарчук (.(JavaScript должен быть включён для просмотра email адреса)).
Все новости
Другие статьи
Календарь // Сентябрь 2023 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
П | В | С | Ч | П | С | В |
28 | 29 | 30 | 31 | 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 1 |
Комментарии пользователей ()