16 Апрель 2024
 

Конференция в Донецке: “Одно слово от Бога может изменить всю твою жизнь!”

Спикерами конференции были Кеннет и Глория Коупленд (США), пастор Ульф Экман (Швеция) и пастор Леонид Падун (Украина, г.Донецк). Кеннет и Глория Коупленд служат Богу более 35 лет и являются авторами около 100 книг, а также авторами и ведущими всемирно известной телепрограммы «Победоносный голос верующего» (транслируется на 500 ТВ-станций по всему миру). Ульф Экман - доктор теологии, директор Международного Библейского центра, пастор церкви. Телевизионные программы с его участием транслируются во многих странах мира, около 30 его книг переведено более, чем на 20 языков. Леонид Падун – старший епископ Украинской Христианской Евангельской Церкви, объединяющей около 300 церквей, Член Всеукраинского Совета церквей и религиозных организаций, пастор церкви «Слово жизни» г.Донецка.

За 5 дней конференции на служениях побывало около 9 тысяч гостей из всех областей Украины, России, Молдовы, Грузии, Польши, Болгарии, Германии, Израиля, США, Швеции. Конференция была открыта для всех, независимо от принадлежности к какой-либо церкви или деноминации. С первого и до последнего дня атмосфера всех служений была пронизана духом веры, любви, радости и свободы. Слыша Божье слово, люди получали ответы на свои проблемы, ясность, понимание и мудрость от Бога, а также исцеление и обновление для всей своей жизни. Из одиннадцати служений конференции два из них были посвящены молитве за исцеление, и множество людей были чудесным образом исцелены от своих болезней.

После того, как 22 сентября на вечернем служении Кеннет Коупленд провёл молитву против урагана «Рита», который надвигался к берегам Соединённых Штатов, уже на следующий день были получены сведения о том, что сила урагана была ослаблена.

Во время конференции звучали пророческие слова об Украине, церкви, г.Донецке.

23 сентября в 10.00 состоялось торжественное служение, посвященное Украине, её независимости и единству. Своим словом поделились почётные гости конференции епископ Донецкий и Мариупольский Украинской Православной Церкви (КП) владыка Юрий, народный депутат, Глава комитета по борьбе с организованной преступностью и коррупцией, глава партии «Христианский Демократический Союз» В.Н.Стретович, директор первого христианского русскоговорящего спутникового канала «CNL» Максим Максимов, заслуженный учитель Украины, почётный гражданин Европы, директор Донецкого коллежа, профессор Кембриджского университета, потомок великих композиторов Антона и Николая Рубинштейнов Г.А.Штейн. Торжественную молитву об Украине провёл пастор Ульф Экман.

Конференция завершилась 25 сентября в тёплой атмосфере любви, единства и взаимопонимания. Гости, которых радушно принимали в Донецке, выражали единое желание: “Приехать снова!”.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5