27 Апрель 2024
 

Веб-конференция с главой интернет-департамента “Новомедиа” Денисом Семенюком

Semenuk

​На портале НХМ стартовала веб-конференция с Денисом Семенюком, который является директором хостинговой компании TutHost.ua.

Денис Семенюк - член правления и глава интернет-департамента ассоциации журналистов “Новомедиа”, директор хостинговой компании TutHost.ua.

С 2005 года непосредственно принимал участие в проведении ежегодной конференции «Христианство онлайн», а также курирует проведение ежемесячных встреч клуба вебмастеров-христиан.

Занимался созданием и администрированием сайтов: proboga.com, prochurch.info, novomedia.ua.

Вопросы к Денису вы можете задавать в поле для комментариев.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 06 Июн. 2013 в 11:09 читатель:

Денис, привет!

Какое представительство в Интернете более удачное - официальный сайт или паблик-пейдж в ФБ?

 
цитата ответить 06 Июн. 2013 в 11:34 Николай:

Вас часто видно на Новомедиа. Вы же не журналист, тогда зачем вы в нем состоите?

 
цитата ответить 07 Июн. 2013 в 08:58 Virtyprezent:

Денис, чем предпочитаете заниматься в свободное время? Существует ли для вас такое понятие как “свободное время”?

 
цитата ответить 08 Июн. 2013 в 03:50 Боич777:

Денис как сделать чтоб написание блогов приносило прибыль?

 
цитата ответить 11 Июн. 2013 в 12:20 Искорка:

Денис, что для Вас главное в жизни? О чем мечтаете, к чему стремитесь? Получается ли все, что планируете? В свои 30 Вы достаточно успешны, в чем секрет реализации планов?

 
цитата ответить 13 Июн. 2013 в 05:05 Илона:

Простите Денис за нескромный вопрос, а вы скоро женитесь?

 
цитата ответить 13 Июн. 2013 в 05:07 Иван Петрович:

Случайно попал на этот сайт, скажите Денис, а кто для вас Бог, что Он значит в вашей жизни? и чудеса видели? спасибо!

 
цитата ответить 13 Июн. 2013 в 05:09 Антон:

Денис, как проходят встречи клуба вебмастеров-христиан? У вас там интересно? А вожможно к вам присоединиться?

 
цитата ответить 13 Июн. 2013 в 05:11 Ирина Николаевна:

Для вас, как для молодого и успешного человека, что в жизни важно? Построить дом, вырастить сына? или же работа на первом и главном месте? Спасибо за искренность!

 
цитата ответить 13 Июн. 2013 в 05:12 Кирилл:

У вас, как у директора много людей в подчинении? вас боятся и слушают?)

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5