13 Октябрь 2026
 

Джеки Чан и адвентисты вместе выступили против табака

Chak

​Церковь Адвентистов Седьмого Дня приняла участие в десятой конференции ассоциации по контрою табака, которая состоялась 20 августа в Токио с целью исключить табак из товаров, предлагаемых для зон свободной торговли. Антитабачную инициативу поддержал знаменитый актер Джеки Чан.

Более семисот делегатов из сорока стран мира собрались вместе для планирования антитабачной работы в Азии. “АРАСТ был создан в 1989 году с целью защитить Азию от табачной промышленности. Мы нацелены на продолжение этого наследия, чтобы остановить табачную эпидемию” — сказал генеральный сексретарь правительственной организации адвентист седьмого дня Кеити Миядзаки.

В Корее, Японии, Таиланде, Тайвани и других развивающихся странах региона АРАСТ действует путем реализации активных программ борьбы против табака, включающих запрет на курение сигарет, ограничение курения в общественных местах и проведение общеобразовательных программ, информирующих население о негативном влиянии курения на здоровье человека, пишет Христианский взгляд.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Октябрь 2026

    П В С Ч П С В
    28 29 30 1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31 1