24 Апрель 2024
 

Москву посетит противник пропаганды гомосексуализма исследователь Пол Кэмерон

​Известный противник пропаганды гомосексуализма, исследователь и ученый, доктор Пол Кэмерон приедет в Москву этой осенью. Об этом порталу НХМ сообщает пресс-служба Российского объединенного Союза христиан веры евангельской.

В ходе запланированного в конце октября этого года недельного визита планируется проведение ряда встреч как со специалистами, так и с широкой публикой и представителями СМИ.

Доктор Пол Камерон, основатель и глава Института Исследований Семьи (англ. Family Research Institute), популярный лектор и автор более чем 90 научных статей и пяти книг. Американский журнал «The Advocate» называл его «самым опасным человеком в Америке», а позднее «антиобщественным элементом №2». В адрес доктора постоянно раздаются многочисленные обвинения в том, что его научная работа или неэтична или недостоверна. Однако сам он отвергает все эти обвинения, по мнению доктора Кэмерона, достаточно тщательно изучить все детали его работ, чтобы убедиться в их полной достоверности.

Известный исследователь природы гомосексуализма не скрывает своего критического отношения к современным попыткам оправдать это явление и выдать его за норму. В ходе своего визита, запланированного с 26 по 30 октября этого года, ученый проведет ряд встреч и представит российской публике результаты своих исследований. Как известно, в работе, опубликованной в 2007 году, Камерон утверждает, что многие несовершеннолетние жертвы сексуального насилия того же пола, что и их растлители. Другой известной публикацией Кэмерона, изданной в 1994 году, является его исследование, посвященное продолжительности жизни гомосексуалистов, результаты которого показали, что средняя продолжительность их жизни на 20 лет уступает средней продолжительности жизни людей традиционной сексуальной ориентации. В еще одной работе ученый утверждает, что гомосексуальные учителя прививают «гомосексуальный образ жизни» своим ученикам.

Это будет уже не первый визит доктора Кэмерона в Россию. В июне 2008 года Кэмерон выступал на «круглых столах» на социологическом факультете МГУ (по приглашению декана факультета Владимира Добренькова) и Паломническом центре Московского Патриархата РПЦ.

Также ученый дважды посетил столицу Молдовы Кишинев. В 2011 году по приглашению общественной организации «За семью» доктор Кэмерон принял участие в пресс-конференции, посвящённой социальным последствиям принятия Закона об обеспечении равенства. Данный закон вызвал массовые протесты среди верующих страны. В 2012 году уже по приглашению альянса христианских ассоциаций Молдовы американский психолог участвовал в пресс-конференции: «Будущее семьи без будущего. Антисемейные правительственные политики, или Молдова — поле для экспериментов».

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 21 Сен. 2013 в 06:02 Саша:

Очень похож на обезьяну. Эволюция неоспорима

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5