26 Апрель 2024
 

Открытое письмо Президенту Украины от бывших беспризорников Мариуполя «Республики Пилигрим»

Уважаемый господин Президент, Виктор Андреевич! К Вам обращаются бывшие беспризорники города Мариуполя. Сегодня мы хороним своего очередного друга. С 8 лет он употреблял наркотики, в частности самый популярный у молодёжи Украины наркотик «трамадол».

Ещё в марте мы начали в Мариуполе акцию общественного протеста «Обрыдло». При поддержке городского руководства и милиции в течение месяца были арестованы многие известные в Мариуполе продавцы наркотиков. Однако их в очередной раз отпустили, ссылаясь на несовершенства в законодательстве, и сегодня они продолжают убивать наших друзей.

Уважаемый Виктор Андреевич! Объясните нам, почему в нашей стране, где есть армия, милиция, служба безопасности, прокуратура и прочие структуры, наркодельцы стоят на рынках и улицах и открыто продают наркотики тысячам молодых людей в день?

С начала марта нам обещают, что вот-вот будет изменён закон, и что эти люди будут арестованы и понесут ответственность. За каждым из них уже сотни погубленных жизней, и Анатолий, которого мы сегодня хороним – лишь один из многих.

Если вся власть в Украине и вообще все взрослые люди не могут остановить торговцев наркотиками, то просим нам прямо об этом сказать. Тогда мы сами будем останавливать этих злодеев – убийц.

Ждём от Вас ответа.

С молитвой о Вас и Вашей семье, бывшие беспризорники Мариуполя Воспитанники Центра детской реабилитации «Республика Пилигрим»

Президент Республики - Роман Аржинт

Премьер Министр - Валентина Барнич

Члены Правительства

Дмитрий Биркин

Руслан Стрельченко

Александр Курситов

Александр Павленко

Александр Головко

Константин Бичиков

Директор благотворительного фонда «Пилигрим» Пастор «Церкви Добрых Перемен» Геннадий Мохненко

Информационный отдел БФ “Пилигрим” - Боравлёв Олег

8-067-911-52-94, 8-050-474-97-91;

.(JavaScript должен быть включён для просмотра email адреса)

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5