12 Май 2024
 

Глава УГКЦ Святослав поддержал Евромайдан

Svatoslav

​Глава Украинской греко-католической церкви Блаженнейший Святослав выразил солидарность с участниками “евромайданов” в Украине.

Как сообщил департамент информации УГКЦ, об этом глава УГКЦ заявил в воскресенье, 24 ноября, находясь в Риме.

“Хочу выразить свою солидарность с молодежью, с нашими гражданами, которые действительно не являются безразличными к судьбе своей страны и активно манифестируют свою гражданскую позицию”, - заявил предстоятель УГКЦ.

“Мы видим, как сотни тысяч людей в разных городах и городках Украины и мира вышли на майданы. Мы видели, как даже был применен слезоточивый газ под зданием Кабинета министров в Киеве. Мы здесь сегодня молимся, и нашей молитвой я хочу обратиться ко всем, кто в Украине. С большой тревогой наблюдаем те события, которые происходят, в частности сегодня, именно в этот день, в это воскресенье”, - отметил глава УГКЦ.

Блаженнейший Святослав призвал “и тех, кто на площадях, и тех, кто сегодня имеет ответственность перед народом, как наши народные избранники, и тех, кто являются представителями различных общественных организаций и политических партий, работников правоохранительных органов, нашу власть - не допустить насилия, не допустить пролития ни капли крови, чтобы мы не разрушили нашего будущего”.

Он также призвал всех молиться сегодня за мир. “Помолимся, чтобы ни одна горячая голова этого мира не разрушила. Помолимся, чтобы во всех этих непростых моментах, которые мы сейчас переживаем, мы до конца остались цивилизованной европейской нацией, о чем хотим заявить на весь мир”, - призвал Блаженнейший Святослав.

Напомним, вечером 21 ноября на Майдан Незалежности пришли люди, возмущенные решением правительства Украины о приостановке подготовки к подписанию Соглашения с ЕС. Акцию назвали Евромайданом. Окружной административный суд Киева по обращению Киевской городской администрации ограничил проведение митингов и запретил установление палаток в центре столицы на период с 22 ноября по 7 января 2014 года.

В разных странах мира были организованы в воскресенье акции в поддержку украинцев в их желании подписать Соглашение об ассоциации с ЕС.

ZN.UA

Svatoslav

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 02 Дек. 2013 в 02:47 Михаил:

ВОССТАНЬ СВЯТОРУССКИЙ НАРОД!!!

Обращение к стоящим на Майдане.

Братья и Сестры!

Скоро, в Святой Руси свершится - революция; и начнется она - здесь и сейчас, на Майдане, в Киеве!

Братья и Сестры!

Не долго осталось править тиранам в России, Белоруссии и Украине!
Януковича - вы низвергните в декабре!
Путина и Лукашенко - ждет таже участь!

Братья и Сестры!

Все небесные силы на вашей стороне!
С вами Бог!
Так услышьте-же - глас - архангела Михаила:

ВОССТАНЬ СВЯТОРУССКИЙ НАРОД!!!

Святорусский пророк - Михаил
24.11.13

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

 
цитата ответить 04 Дек. 2013 в 06:38 Михаил:

Нигде в Писании не читал, что бы Святой Дух призывал к революции. Откуда ты лжепророк?

 
цитата ответить 04 Дек. 2013 в 11:50 Виктор:

“Да здравствует” евросоюз и открытые “христианские” двери в Украину для: гомиков, ювенальной юстиции, извращения, попрание христианских норм морали - короче для содомии. Ура товарищи и вперед для тех кто хочет в евр”..опу”.

 
цитата ответить 06 Дек. 2013 в 02:19 Михаил:

РЕВОЛЮЦИЯ В РОССИИ НАЧНЕТСЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, НА ПЛОЩАДИ ВОССТАНИЯ!!!

Воевода Народного фронта - против Путина: архистратиг Михаил.
3.12.13

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

 
цитата ответить 12 Дек. 2013 в 12:14 Михаил:

НЕ ДАЙТЕ ПОГАСНУТЬ ОГНЮ РЕВОЛЮЦИИ!!!

Обращение к восставшим на Майдане.

Братья и Сестры!

Этой ночью, подразделения “Беркута” и внутренних войск попытаются взять штурмом лагерь восставших на Майдане; и потому - мужайтесь и крепитесь!
И даже, если, у них это получится - искры от майдановско костра разлетятся по всюду!
Огонь революции возгорится во всей Украине!
Главное, чтобы вы были - едины, в своих действиях и в своих целях; и вашей главной целью должна быть - свержение режима Януковича!


Братья и Сетры!

Организуйте единый штаб народного сопротивления!
Центральный штаб будет руководить действиями объединенной оппозиции по всей Украине!
Я призываю вас создать Народный фронт - против Януковича!

Братья и Сестры!

Скоро, огонь революции из Украины перейдет в Белоруссию и Россию!
Как вы свергните - Януковича, также будут свергнуты - Путин и Лукашенко!

НЕ ДАЙТЕ ПОГАСНУТЬ ОГНЮ РЕВОЛЮЦИИ!!!

Воевода Народного фронта - против Путина: архистратиг Михаил.
10.12.13

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

 
цитата ответить 14 Дек. 2013 в 02:00 Ваше имя:

ПОКА ГОРИТ ОГОНЬ - КУЙТЕ МЕЧИ ПОБЕДЫ!!!

Обращение к восставшим на Майдане.

Братья и Сестры!

Сегодня, 14 декабря, в 1825 году, в Петербурге декабристы восстали против произвола и деспотизма царской власти!
Ведь в тот день они могли захватить Зимний дворец и Сенат!
Почему не смогли?!
Потому что - бездействовали!
Таже ситуация и сейчас на Майдане, в Киеве!

Братья и Сестры!

Я призываю вас к решительным действиям; от защиты Майдана перейти в контрнаступление!
Возьмите в осаду администрацию президента и дом правительства!
Упраздните власть Януковича и его правительства!
Передайте верховную власть - Народному Вече!

ПОКА ГОРИТ ОГОНЬ - КУЙТЕ МЕЧИ ПОБЕДЫ!!!

Воевода Народного фронта - против Путина: архистратиг Михаил.
14.12.13

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

 
цитата ответить 20 Дек. 2013 в 03:12 Ваше имя:

Я ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ* !!!

Обращение к В. В. Путину.

Антихрист!

К тебе обращается - тот, кто пришел на твою погибель!
Для тебя, это последняя пресс конференция; ибо, в новом году, ты будешь сидеть в тюрьме; а после смерти, тысячу лет - гореть в аду!
Возвращайся туда, откуда пришел - Сын Сатаны!
Это говорю - я, тот, кто воле Бога - низвергнет тебя!
От моего Меча падешь, Антихрист!

Я ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ!!!

Архистратиг Михаил.
19.12.13

* Откровение Иоанна Богослова; первая печать Апокалипсиса.

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

 
цитата ответить 29 Янв. 2014 в 03:15 Ваше имя:

ВСТАНЬТЕ НА ЗАЩИТУ МАЙДАНА!!!

Обращение к офицерам и солдатам Украинской Армии.

Братья!
Воеводы и ратники!

Кому вы служите?!
Народу или Януковичу и его прихвостням?!
Если - Народу, то встаньте на Его защиту!

Братья!
Воеводы и ратники!

Только вы сможете остановить кровавую тиранию - Януковича!
Остановите его бешеных псов!
Не дайте им совершить кровавую бойню на Майдане!

Братья!
Воеводы и ратники!

Отныне, в ваших руках судьба не только Украины, но и всей - Святой Руси!
Падёт кровавый режим - Януковича, за ним падут - Путин и Лукашенко!
Победит революция на Украине, победят революции в Белоруссии и России!

Братья!
Воеводы и ратники!

Я, архистратиг Михаил, призываю вас:

ВСТАНЬТЕ НА ЗАЩИТУ МАЙДАНА!!!

Архистратиг Михаил
23.01.14

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

 

ВЕЛИКИЙ ВОИН СПАСЕТ УКРАИНУ!!!

Обращение к восставшим на Майдане.

Братья и Сестры!

Ждите!
Скоро, к вам на помощь, вместе со своей дружиной, придет - Великий Воин, воевода, офицер!
Великий Воин - возглавит революцию в Украине!
Великий Воин - низвергнет Януковича!
Великий Воин - станет моей правой рукой в битве с Антихристом - Путиным!
Великий Воин - станет главнокомандующим Святорусской Армии!
Во главе с Великим Воином мы разгромим иноземных захватчиков, ибо скоро грядёт - третья мировая война!

ВЕЛИКИЙ ВОИН СПАСЕТ УКРАИНУ!!!

Архистратиг Михаил
24.01.14

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

 

 

ЗА СВЯТУЮ РУСЬ!!!

Обращение к Великому Воину.

Брат!
Воевода!

Я хотел бы рассказать тебе о том, какие реформы должны произойти в Украине, после свержения Януковича!
1. Украина должна стать - парламентской республикой!
2. Главным органом управления Украины станет - Всенародное Вече!
3. Армия станет гарантом в соблюдении прав и свобод граждан, конституции и общественного правопорядка в Украине!
4. Упразднить подразделения “Беркута”!
5. За место милиции; патрульную и постовую службу будут вести - военные патрули и народные дружины!
6. Судопроизводство будут вести - народные суды: по правде и справедливости!
7. Национализировать все отрасли промышленности по добыче и переработке полезных ископаемых. Все богатства украинской земли должны принадлежать Народу, а не кучке олигархов!
8.Всех государственных служащих и чиновников, связанных с коррупцией, отдать под суд, лишить их имущества и вернуть наворованные деньги - Народу!
Это лишь небольшая часть наших реформ!
Те же самые реформы произойдут в Белоруссии и России!
После свержения - Путина, Лукашенко и Януковича; Россия, Белоруссия и Украина вновь объединятся в братский союз, в Святую Русь!
Вот почему, я призываю тебя выйти на битву с Януковичем с такими словами:

ЗА СВЯТУЮ РУСЬ!!!

Архистратиг Михаил
27.01.14

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

 

 
цитата ответить 01 Фев. 2014 в 08:26 Михаил:

НАШИ ЗНАМЁНА

1. Знамя Народного фронта - против Путина, Лукашенко и Януковича: алый стяг, в центре него - богатырь на белом коне, в деснице его - огненный меч, под конем - черный дракон с тремя головами; где богатырь, это - Святорусский Народ; огненный меч, это - Меч архангела Михаила; черный дракон с тремя головами, это - Путин, Лукашенко и Янукович; белый конь, это - символ пути к духовному возрождению, это - 2014 год(год Лошади по китайскому календарю); в этом году, все они будут свергнуты!

2. Знамя Святорусской Армии: алый стяг, в центре него - громовой знак(с шестью лепестками) в круге, белого цвета!

3. Знамя Святой Руси: алый стяг, в центре него - равносторонний крест в круге(знак скорой помощи) белого цвета; белый крест в круге, это символы - Вселенского Учения Христа и Духовного Солнца нашей Вселенной, обители Творца; наши предки звали Его - Богом Солнце - Ра!

Архистратиг Михаил
1.02.14

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

 
цитата ответить 20 Фев. 2014 в 11:52 Михаил:

ВОЗЬМИТЕ МОЙ МЕЧ!!!

Обращение к Святорусскому Народу.

Братья и Сестры!

Я, также, как многие из вас, скорблю по погибшим защитникам Майдана!
Я уверен, что многие из них, погибли от пуль снайперов; также, как и бойцы “Беркута”; и я уверен, что эти снайперы не местные, что они агенты российских спецслужб, ФСБ!
Кровь зверски убитых на руках - Януковича и Путина!
Осталась только одна надежда - на Украинскую Армию; я говорю не о зажравшихся генералах, а о простых офицерах!
Только Армия сможет остановить кровопролитие в Киеве!
Вместе с Армией мы низвергнем кровавый режим Януковича!

Братья и Сестры!

Все вы должны знать - правду: ПУТИН - АНТИХРИСТ!
Об этом, я говорил вам уже сто раз, но вы не хотели меня слушать!
Сколько еще должно погибнуть от его рук, пока вы не проснётесь, и не ужаснетесь, увидев, что в России правит - Дьявол!

Братья и Сестры!

Только с моим Мечом вы сможете одолеть Черного Змия!

ВОЗЬМИТЕ МОЙ МЕЧ!!!

Архистратиг Михаил
19.02.14

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

СКОРО РА - СВЕТ!!!

Обращение к Святорусскому Народу.

Братья и Сестры!

Скоро уйдет - зима, богиня смерти и тьмы - Морена; и скоро придет - весна, богиня любви и света - Леля!
Испокон веков на Масленицу сжигали чучела - Морены!
В этом году, я призываю вас сжигать чучела - Путина, Лукашенко и Януковича!
Пусть горят они в аду!

Братья и Сестры!

Вместе с весной к нам придет - революция!
Встречайте её - с алыми знаменами, с алыми лентами на груди, с алыми розами!
Символ революции - белый корабль с алыми парусами; где алые паруса - революция; белый корабль - Святая Русь!
Все сбудется, как в феерии Александра Грина!
Также, как и Ассоль, мы скоро отправимся в светлую страну, в страну Ра - Света; где вечная весна; где вечно будет править богиня любви и света - Леля!

Братья и Сестры!

Осталось ждать недолго!

СКОРО РА - СВЕТ!!!

Архистратиг Михаил
18.02.14

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

 

 
цитата ответить 22 Фев. 2014 в 07:46 Ваше имя:

ОРГАНЫ НАРОДОВЛАСТИЯ СВЯТОЙ РУСИ

1. Народные Вече (советы народных депутатов районов, городов и сел).
2. Народные Управы (администрации районов, городов и сел).
3. Народные Суды (органы занимающиеся судопроизводством).
4. Народные дружины (правоохранительные органы, кроме оперов).
5. Всенародное Вече ( парламент) - главный орган народовластия Святой Руси, областей, краёв и республик.

Все органы народовластия должны соблюдать законодательства Всенародного Вече и конституцию Святой Руси.

Архистратиг Михаил
21.02.14

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

 
цитата ответить 01 Мар. 2014 в 12:52 Михаил:

Я ПРИЗЫВАЮ ВАС ИДТИ К РА - СВЕТУ!!!

Обращение к Святорусскому Народу.

Братья и Сестры!

Вы вновь пошли по тому же самому пути!
На Украине вновь будут править - олигархи и высокопоставленные чиновники, победившие партии и их лидеры, но не - сам - Народ!

Братья и Сестры!

Не смотрите на Запад!
Лучше, смотрите в свое Сердце; там, вы увидете - спасительный путь!
Я говорю о Третьем пути, о духовном возрождении и объединении славянских народов, о возрождении Святой Руси!
Святая Русь, это истинное - НАРОДОВЛАСТИЕ, истинная - СВОБОДА и истинное - БРАТСТВО - всех людей и народов!
В Святой Руси больше не будут править нами - князья, цари, генсеки или президенты!
В Святой Руси будет править - Бог, и Сын Его - Иисус Христос!
Это и есть - Третий путь!
Его - нам заповедовал Господь!
Вы пойдете по нему?!
Если - да, то - спешите!
Время не ждет!
Скоро кончится ночь!

Я ПРИЗЫВАЮ ВАС ИДТИ К РА - СВЕТУ!!!

Архистратиг Михаил
25.02.14

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Эпилог

 
△  ▽ 

 

 
цитата ответить 06 Мар. 2014 в 01:55 Михаил:

ЖЕЛАЮ ВАМ - УДАЧИ В БОЮ*!!!

Обращение к Украинскому Народу.

Братья и Сестры!

Душа моя болит от того, что сейчас творит этот поганый Зверь** на Украине!
Он вновь хочет, как и в своей прошлой жизни***, возродить - великую империю, четвертый рейх!

Братья и Сестры!

Путина можно победить - без оружия!
Опубликуйте все мои статьи****, что есть в форуме Интернет-движения против Путина!
Пусть все люди на Украине и в России узнают - ПРАВДУ - о Путине!
Для этого есть много сретств: Интернет, телевидение, радио, газеты, листовки, плакаты, граффити, баннеры!
Ведите информационную войну против Путина - на всех фронтах!

ЖЕЛАЮ ВАМ - УДАЧИ В БОЮ!!!

Архистратиг Михаил
4.03.14

* Виктор Цой - “Пожелай мне удачи в бою”
** Путин - второй зверь Апокалипсиса.
*** В прошлой жизни Путин был - Адольфом Гитлером.
**** “Меч архангела Михаила”

 
цитата ответить 22 Мар. 2014 в 02:06 Михаил:

ВЫ ПОВЕРИТЕ МНЕ!!!

Обращение к Святорусскому Народу.

Братья и Сестры!

Я поздравляю вас - с Новым годом!
Нет, я не опоздал с новогодним обращением, всё так и есть: с Новым годом!; ведь - сегодня, 21 марта; в день весеннего равноденствия; все славянские, финно-угорские и тюрские народы отмечали и до сих пор*, отмечают - приход весны и Нового года!
Этому древнему празднику уже - много тысяч лет; с тех пор, как появились на Земле наши общие предки - древнии арии!

Братья и Сестры!

Я верю, что в новой, в духовно-возрожденной стране; этот день станет - Всенародным праздником!
Я верю, что в Новом году; как весна победит зиму, так и мы - победим - Чёрного Змия**!
Я верю, -

ВЫ ПОВЕРИТЕ МНЕ!!!

Архистратиг Михаил, Великий Всадник.
21.03.14

* Навруз, Масленица.
** Чёрный Змий - Путин, карлик с чёрным лицом (читайте пророчества Василия Немчина).

 
цитата ответить 29 Мар. 2014 в 12:18 Михаил:

НЕ ДАЙТЕ ПУТИНУ ПОГУБИТЬ РОССИЮ!!!

Обращение к российскому Народу.

Братья и Сестры!

Гитлер не смог поработить нашу страну во Второй мировой войне; но, спустя 55 лет, он смог это сделать!
В 1999 году, после терактов в Москве и Волгодонске*, Путин и его соратники из ФСБ совершили - государственный переворот!
Они - оккупировали нашу страну!
Они - поработили наш Народ!
И, именно, они - хотят возродить великую империю, четвертый рейх, во главе с российским фюрером - Путиным!

Братья и Сетры!

Сейчас, Путин действует точно - так, как Гитлер в прошлом веке!
Как Путин захватил Крым, точно - так, Гитлер оккупировал часть Чехии!
Дальше - больше!
И если - сегодня - мы не остановим Путина, то - завтра - нашу страну, и наш Народ, ждет - участь - фашистской Германии!
Хотим ли мы - этого?!
Нет!!!

Братья и Сестры!

Спасайте Россию, пока не поздно!
Действуйте, боритесь, сопротивляйтесь: кто, как может!
Вступайте в ряды Народного фронта - против Путина!
Создавайте в ваших городах и селах - ячейки - НФ-ПП; очаги сопротивления против путинских оккупантов!
Ведите против Путина - всероссийскую информационную войну!

Братья и Сестры!

Я призываю вас:

НЕ ДАЙТЕ ПУТИНУ ПОГУБИТЬ РОССИЮ!!!

Воевода Народного фронта - против Путина: архистратиг Михаил, Великий Всадник*.
28.03.14

* Теракты в Москве и Волгодонске организовала и совершила - ФСБ - по приказу Путина.
** Читайте пророчества Василия Немчина.

P.S.

- “А что вы называете предательством?
- Предательство - это пассивность.
- Нет, пассивность - это еще не предательство.
- Это страшнее предательства...”

Юлиан Семенов
“Семнадцать мгновений весны”

 
цитата ответить 05 Апр. 2014 в 11:56 Михаил:

НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ФАШИЗМУ!

Обращение к ратникам НФ-ПП.

Братья и Сестры!

Ратники!

Я призываю вас, 4 мая, организовать и провести всероссийскую акцию - против войны с братской Украиной, против фашисткого режима Путина: “НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ФАШИЗМУ!”

Братья и Сестры!

Ратники!

Я призываю вас, вести среди гражданского населения и военных - массовую агитацию и пропаганду!
Распространяйте в городах и селах, в армейских гарнизонах - антивоенные и антипутинские - листовки и плакаты, пишите и рисуйте на стенах, развешивайте баннеры, со словами:”НЕТ ВОЙНЕ!”, “НЕТ ФАШИЗМУ!”, “ПУТИН - ГИТЛЕР!”
Люди должны знать - ПРАВДУ - о Путине!
Агитируйте, призывайте людей выйти на площади и улицы - 4 мая!
Не согласовывайте свои акции с оккупационной властью; ведь, наша страна, по праву и закону, принадлежит - российскому Народу, а не Путину и его банде!

Братья и Сестры!

Ратники!

Скоро, настанет - День Победы!
Скоро, власти Путина придет - конец!
И этот великий праздник, мы будем отмечать так же, как День Победы - 9 мая, с парадами и салютами;и будем вспоминать мы - павших героев, отдавшие свои жизни - за мир и свободу России!

НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ФАШИЗМУ!

Воевода Народного фронта - против Путина: архистратиг Михаил, Молот*.
5.04.14

* Читайте пророчества Василия Немчина.

P.S.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПОБЕДУ ОЖИДАЯ,
НЕЛЬЗЯ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ, МОЛЧАТЬ, УСНУТЬ!
И РАЗУМ ВАШ И НЕНАВИСТЬ СВЯТАЯ,
ПОДСКАЖУТ ВАМ БОРЬБЫ НАДЕЖНЫЙ ПУТЬ!

Из предсмертных записок днепропетровски х подпольщиков, январь 1943 г..

 
цитата ответить 09 Апр. 2014 в 05:03 Михаил:

СКАЖИТЕ ПУТИНУ - НЕТ!!!

Обращение к российскому Народу.

Братья и Сестры!

Из-за вашей слепой веры и поддержки - имперских, агрессивных планов Путина; из-за вашего молчания и пассивности, может случиться самое непроправимое и самое страшное, что может быть, это - война - между Россией и Украиной!
И она может начаться - завтра; и значит - завтра - по приказу Путина, наши солдаты пойдут воевать против наших братьев - украинцев, они пойдут убивать ни в чём не повинных людей, которые будут защищать свою страну и свой Народ от вероломного нападения наших войск, и это - горькая правда!

Братья и Сестры!

Эта братоубийственная война нужна лишь - Путину и его банде, и больше никому!
Разве хотим мы, чтобы наши отцы. братья и сыновья - отдавали свои жизни - ради возрождения четвертого рейха - Гитлера. ныне - Путина!
Разве хотим мы - эту войну!
Нет!!!

Братья и Сестры!

Участвуйте в всероссийской акции - “НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ФАШИЗМУ!”

СКАЖИТЕ ПУТИНУ - НЕТ!!!

Архистратиг Михаил
9.04.14

 
цитата ответить 03 Авг. 2014 в 01:22 Михаил:

НЕТ ПРОРОКА В СВОЁМ ОТЕЧЕСТВЕ!!!

Пока война не начнётся, народ не проснётся! ( Пока гром не грянет, мужик не перекрестится! )
Вот - такая - горькая правда!

Братья и Сестры!

Тёмный властелин - Путин - ведёт вас к пропасти!
Осталось пройти - несколько шагов, осталось - несколько дней, и начнётся - война!
К сожалению, я не смог остановить вас!
Вы не слушали меня, и тем более, вы отвергали и проклинали меня!
Такая была судьба всех пророков - тысячи лет назад, такая-же и сейчас!

НЕТ ПРОРОКА В СВОЁМ ОТЕЧЕСТВЕ!!!

Архистратиг Михаил
3.08.14

 
цитата ответить 14 Сен. 2014 в 09:07 Михаил:

ВОССТАНЬТЕ СВЯТОРУССКИЕ БОГАТЫРИ!!!

Обращение к офицерам и солдатам Российской Армии.

Воеводы и ратники!
Братья!

Ради спасения и сохранения Святой Руси, не исполняйте приказов Антихриста - Путина!
Не воюйте против братьев - славян!

Воеводы и ратники!
Братья!

Я призываю вас восстать против - Зверя*, развязавшего на Украине - братоубийственную войну!
Пусть для вас станут примером - святорусские богатыри - вступившие на смертный бой с вражескими полчищами в Куликовской битве**!

Воеводы и ратники!
Братья!

Скоро в Святой Руси грядёт - алая революция***!
Путин и его прихвостни попытаются её потопить в крови!
Наша Армия - остановит Путина!
Вместе - мы низвергнем Антихриста!
С нашей Армией - мы победим!

ВОССТАНЬТЕ СВЯТОРУССКИЕ БОГАТЫРИ!!!

Воевода Народного фронта - против Путина: архистратиг Михаил.
4.09.14

* Путин - Антихрист, второй зверь Апокалипсиса, число его - 666!
** 21 сентября, в день Куликовской битвы, всех кто против войны с Украиной я призываю выйти на “МАРШ МИРА”!
*** Революция в России начнётся в 2014 году; её символ - белый корабль с алыми парусами, алые ленты, алые стяги и алые розы; её главная цель - духовное возрождение России, построение новой страны, нового общества, где все люди будут жить по Вселенским Законам: Свободы, Братства и Любви!

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014

 
цитата ответить 29 Окт. 2014 в 03:35 Михаил:

ДЕКАБРИСТЫ 21 ВЕКА, ВОССТАНЬТЕ!!!

Обращение к петербуржцам

Братья и Сестры!

14 декабря. в день восстания декабристов, я призываю вас выйти на марш против Путина, против войны с Украиной - “ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ!”
Я надеюсь на помощь Звезды по имени Солнце**; ведь в тот же день на Ней произойдет - великая вспышка; и я надеюсь, что Она зажжёт в ваших сердцах - Небесный Огонь; поможет вам преодолеть - страх и апатию; поможет вам обрести - стойкость и мужество в борьбе против путинского фашизма в России и Украине!

ДЕКАБРИСТЫ 21 ВЕКА, ВОССТАНЬТЕ!!!

Архистратиг Михаил
25.10.14

* В 15.00; площадь Восстания - Невский проспект - Дворцовая площадь.
** Солнце моё, взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох дай огня,
Вот - так...

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014

 
цитата ответить 21 Дек. 2014 в 11:37 Михаил:

СКОРО!!! СКОРО!!! СКОРО!!!

СКОРО, вы увидите истинный лик — Путина!
СКОРО, он снимет маску, и вы — ужаснётесь, увидев — Дьявола!
СКОРО, восставший Народ низвергнет Путина!
СКОРО, Антихристу придёт — конец!

СКОРО!!! СКОРО!!! СКОРО!!!

Архангел Михаил
18.12.14

АЛАЯ КНИГА

 

Страница 1 из 2 страниц  1 2 > 

Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Май 2024

    П В С Ч П С В
    29 30 1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31 1 2