20 Апрель 2024
 

В Киеве состоится премьера клипа Ващука о ценности времени

Vashuk

В Киеве 13 апреля состоится премьера нового клипа украинского исполнителя Романа Ващука «Хвилини» (Минуты), - сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Премьера будет проходить в зале офиса телеканала CNL (ул. Попудренко 52Б, метро Черниговская). Начало в 14:00 (вход свободный).

Гостями мероприятия станут заслуженный артист Украины Тарас Яницкий (бандура), певица и общественный деятель Оксамита, коллектив “Даббі та Кетрін” и директор CNL в Украине Сергей Клепов.

В рамках премьеры Роман Ващук исполнит несколько песен вместе с музыкальным составом, в том числе и песню “Хвилини”.

«Основная идея клипа состоит в том, что нужно использовать каждый миг в жизни правильно. Есть то, что зависит от нас - мудро распоряжаться своим временем влияния, - отметил Ващук. - Также есть вещи от нас не зависящие, которые происходят вне нашей воли и ответственности. Единственное что может влиять на ход истории в таких ситуациях - наша молитва. Мы навсегда влиятельны, будучи христианами, детьми Божьим. Нужно не забывать о том, что нам предстоит ответить за свои мысли, мечты и поступки в свое время. Об этом и призваны напомнить клип и песня. В этом видео снимались как случайные люди, так и приглашенные участники, а также мои друзья, жена и папа».

Оператором и режиссером клипа стал Виктор Завальнюк, который работал над клипом Ващука «Прости» (клип занял первое место на фестивале «Свет» в номинации «Музыкальный клип») и фильмом «Послідовники» (Последователи), посвященного 1025-летию христианства в Украине. Монтаж и цветокоррекция также сделаны на студии Виктора - JC Media.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5