25 Апрель 2024
 

Роман Ващук презентовал широкой аудитории свой новый клип

Украинский певец Роман Ващук презентовал широкой аудитории свой новый клип на песню «Хвилини» (Минуты), - сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Ранее премьера клипа состоялась на базе телеканала CNL-Украина. В этом видео снимались и случайные люди, и приглашенные участники, а также друзья Романа, жена и отец.

В рамках премьеры Роман Ващук исполнил несколько известных многим песен в составе музыкальной группы. Программа презентации была разнообразной. Своим творчеством поделились заслуженный артист Украины Тарас Яницкий (бандура), молодые рэп-исполнители «Даббі та Кетрін», бард Слава Бондарьков и поэтесса Елена Несмиян. С наилучшими пожеланиями на премьере клипа «Хвилини» выступали гости и близкие друзья: директор CNL-Украина Сергей Клепов, певица Оксамита, директор студии JC Media Виктор Завальнюк.

«Основная идея клипа - показать, что в жизни каждого есть определенные моменты, в которых мы влияем на окружающий нас мир, и важно использовать каждый миг правильно. Осторожно и мудро распоряжаться своим временем, которое предопределено каждому из нас. Посредством молитвы мы можем влиять на то, что не находится в нашей ответственности или вне зоны нашего контроля, благодаря нашим отношениям с Богом мы участвуем в ходе мировой истории», - отметил Ващук.

«Клип “Хвилини” заставит многих задуматься, что нам предстоит ответить за свои мысли, мечты и поступки в свое время, - уверен певец. - Добро, любовь и сострадание, милость, святость и вера – наши ориентиры. Поздравляю со светлым праздником Пасхи: “Христос Воскрес!”».

Видео: Роман Ващук "Хвилини" HD.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5