18 Апрель 2024
 

В Днепропетровске откроют христианскую школу снайперов – СМИ

В Днепропетровске заявили об открытии Христианской школы снайперов и огневой подготовки патриотов, сообщают в среду, 21 мая, Вести.

С такой инициативой выступили две организации – Украинская ассоциация владельцев оружия и Братство православных христиан.

“Мы не нарушаем христианские заповеди, открывая эту школу. Православный человек не должен быть трусом, он должен уметь постоять за себя, свою родину и семью”, - заявил руководитель Днепропетровской облорганизации Братство православных христиан Андрей Туяков.

Для начала огневой подготовке в школе снайперов возьмутся обучать владельцев оружия из Днепропетровска, а затем уже и из других регионов Украины.

“Заниматься обучением будут специалисты, которые прошли боевые действия. Пройти подготовку может любой желающий владелец оружия”, - рассказал глава представительства Ассоциации владельцев оружия в Днепропетровской области Юрий Чайченко.

При этом, в планах организаторов учить также детей. “Мы также планируем открыть курсы для школьников. Записаться на них можно будет уже с первого класса. Наши специалисты научат детей владеть пневматическим оружием. Обучение в школе абсолютно бесплатно”, - сообщил Чайченко.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 23 Май 2014 в 10:51 Ярослав:

Супер!!! В Каждой области необходимо открывать такие школы. А в школах необходимо открывать уроки патриотической подготовки, обучать школьников любить родину, ненавидеть врага, работать со стрелковым оружием и взрывчаткой. Работы для патриотов много. Вернуть Крым, Кубань.

 
цитата ответить 23 Май 2014 в 11:34 1478:

100% согласен! Причем не только Кубань - http://kievinfo.in/archives/1237.html

 
цитата ответить 24 Май 2014 в 12:20 Остап:

Теперь будем убивать оффициально - во имя отца,и сына,и святого Духа.

 
цитата ответить 24 Май 2014 в 02:12 Кубань:

А все что не вернете — понадкусите...

 
цитата ответить 24 Май 2014 в 07:59 Andrew:

Давайте еще откроем межрассовую интнрнациональную школу юного фашиста в каждом городе....Дебилы недоразвитые.

 
цитата ответить 24 Май 2014 в 11:03 Ваня:

Коломойский вообще рихнулся!

 
цитата ответить 24 Май 2014 в 02:03 Tango:

Хе-хе, да ваша школа закроется ещё не открывшись...

 
цитата ответить 24 Май 2014 в 03:12 станислав:

Видимо братство “православных”  христиан днепропетровска совсем уже не знает что такое христианство....

 
цитата ответить 24 Май 2014 в 03:32 Жека:

Вообще охренели. Следующим этапом будет создание католической школы минеров-подрывников, а лучше - еврейской школы по подготовке специалистов для работы в гетто. Видимо, среди людей, мнящих себя верующими тоже случаются “болячки на всю голову”. Напоминает это небезызвестный исторический факт, что немцев на 2ю мировую благословил сам ПАПА РИМСКИЙ, а на форме у фашистов было написано “С нами Бог”

 
цитата ответить 24 Май 2014 в 05:49 Наталья:

Какое бесстыдство прикрываться псевдопатриотическими лозунгами и готовить убийц именем Божьим! Главная заповедь Христова “Да любите друг-друга!”

 
цитата ответить 24 Май 2014 в 09:35 Ярослав:

Врагов необходимо убивать!

 
цитата ответить 24 Май 2014 в 11:30 Владимир:

Хорошая инициатива. Хоть я и не люблю словом “христианский” отделять христиан от общества. Видимо нужно что-то менять в мозгах христиан, раз жизни врагов жизни для них важней жизней своих ближних.

 
цитата ответить 25 Май 2014 в 03:15 Алексей:

Молодцы!!! Супер!!! Поддерживаю!!!

 
цитата ответить 25 Май 2014 в 10:23 Ваше имяrws:

sto prozentov zhiteli luganska donechka (krome narikov i ugolovnikov dolzhny zakonchit etu sckolu

 
цитата ответить 28 Май 2014 в 12:32 AlexBrtn:

Желательно ещё пройти психологические тесты.

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5