20 Апрель 2024
 

Стартовала рекламная кампания Международного Форума «Новомедиа»

Afisha2014 mfn

Выпуск официальной афиши положил начало рекламной кампании Международного Форума «Новомедиа». В этом году он пройдет 7-9 ноября в киевском гостиничном комплексе «Турист».

«Создание официальной афиши - один из ключевых этапов в подготовке Форума. Ведь в ней визуально воплощается замысел, актуальный именно для этого года. Проанализировав самые актуальные процессы в медиа, проведя длительный мозговой штурм внутри команды, мы пришли к такому официальному постеру», - отметил глава оргкомитета МФН Руслан Кухарчук.

По словам дизайнера Максима Кузьменко, в условиях информационной войны тема победы правды – наиболее актуальная. Поэтому на афише среди, казалось бы, разрухи и хаоса изображен росток как символ правды, которую должны озвучивать работники СМИ. Но это возможно только совместными усилиями медиаколлег.

Постер Форума попадет, как обычно, на несколько медиаплощадок в Интернете, в церкви, профильные организации. Кроме этого, на ситилайты, билборды, в газеты и журналы. Также местные и зарубежные религиозные и светские СМИ познакомятся с афишей через электронную рассылку. К помощи по распространению рекламного макета приглашаются члены, друзья и партнеры Ассоциации «Новомедиа».

Напомним, Международный Форум «Новомедиа» пройдет в Киеве 7-9 ноября в отельном комплексе «Турист». МФН – ключевая медиаплощадка в Украине, где собираются представители светских и религиозных СМИ из множества стран для общения и повышения квалификации. Здесь встречаются специалисты в телевидении, радиовещании, газетно-журнальном секторе, веб-проектах и новых медиа.

Пресс-центр МФН.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5