18 Апрель 2024
 

Движение «Всі разом!» благодарит тех, кто защищает мир в Украине и территориальную целостность

В рамках приоритета «Благотворительность» 19 и 21 июля представители Движения «Всі разом!» посетили Главный военный клинический госпиталь Министерства обороны Украины в Киеве. Для раненых солдат – личные подарки и простые, но важные слова «Спасибо».

Во время пребывания в заведении удалось навестить ребят в шести палатах разных отделений. Среди них хирургическое, травматическое и ожоговое.

Говорили об их текущем состоянии, как проходят боевые действия в горячих точках страны, настроениях и ожиданиях солдат после получения тяжелых травм и увечий. По словам участников похода, поражает то, что солдаты не потеряли боевой дух и готовы и дальше защищать Родину.

Поблагодарить смелых соотечественников решили косметическими подарочными наборами, а также Евангелием, полезной литературой, прессой и персональным письмом от главы Движения «Всі разом!» Руслана Кухарчука. А двум бойцам, которым ампутировали ноги, предоставлена ​​прямая денежная помощь для протезирования.

«Многие наши собратья, воины и защитники уже ушли от нас ... Будем всегда их помнить! А тем, кто остался с нами, - всегда будем говорить «Спасибо!». Просто спасибо, потому что другие слова - лишние. И молимся о Божьей защите. Считаем за честь и в будущем оставаться на связи. Желаем поддерживать, чем сможем», - говорится в обращении Кухарчука к солдатам.

Кроме посещения Главного военного госпиталя, также участники Движения побывали в центральнном госпитале МВД Украины.

Кроме персонального общения с бойцами, в приемной госпиталя активисты Движения оставили пакет с лекарствами для тех, кто до сих пор находится в зоне АТО.

Движение «Всі разом!» призывает помнить о тех, кто полагает жизнь за мир на родной земле и приглашает к сотрудничеству всех неравнодушных для любой помощи травмированным бойцам. Это может быть как материальная помощь (особенно на протезирование), так и организация специальных тематических мероприятий (прогулки, концерты, экскурсии, культурная программа для ребят).

О всех своих идеях и предложениях сообщайте в офис Движения «Всі разом!»: info (at) vsirazom.ua, +38-098-858-48-48

Пресс-центр Движения «Всі разом!».

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5