26 Апрель 2024
 

Пастор из Славянска написал открытое письмо христианам Украины и России

Demidovich1

​На своей странице в ФБ Славянский пастор Сергей Демидович написал открытое письмо христианам Украины и России.

“Украина - Иосиф, которую Господь избрал и одел в цветные одежды. Возможно мы по неразумию и незрелости мы раздражали других братьев своей верой в собственное предназначение. Бог готовит нас к нашему призванию, сегодня мы то в яме, то в тюрьме. Иногда наши братья говорят: украины уже нет, нет цветных одежд, те сны - причуда. Нам будет нелегко. Впереди еще время испытаний. Но однажды, в вашу страну придет голод, придут бумерангом скорби, придут гонения. Я верю будет другая встреча, когда мы сможем плакать на плечах у друг друга и уже сегодня мы говорим прежде всего себе и вам: мы боимся Бога, мы не будем радоваться судам над вами, мы будем кормить вас хлебом, мы забудем ров и предательство, потому что мы братья!”, - написал Демидович.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 03 Сен. 2014 в 01:27 Нина Медведева:

Дорогие Россияне, Мы с вами - один народ! Мы любим Вас и благословляем Вас!  Да, мы боимся Бога и знайте, для нас Вы всегда - братья!

 
цитата ответить 03 Сен. 2014 в 02:35 людмила:

Серега, мы молимся за российского президента,но Бог))мне кажется)) его сердце только ужесточает и он еще с большей наглостью и враньем лезет в нашу страну, потому что не хочет чтобы мы развивались как европейская страна и скажи, как мне его полюбить, люди в россии, которые иначе мыслят и не поддерживают его политику их сажают,налаживают непосильные штрафы это что от Бога?

 
цитата ответить 03 Сен. 2014 в 03:45 Ark.:

Братья драгоценные! давайте не делиться на русских, украинцев и других! сатана хочет нас делить. но мы христиане, дети одного Отца, один народ, особый народ! Мы не за кого в этом мире, мы за Христа! Мы ни чьи как только Христовы! Мы куплены Им дорогой ценой, да не будем рабами людей. да будем рабами Истины! Потому узнают все что мы Христовы, если будем иметь любовь между собой!

 
цитата ответить 04 Сен. 2014 в 04:16 Benya:

Вы что Библии никогда не читали? Бог произвел от одной крови весь род человеческий, разделив на народы, языки, племена... И у Бога есть план для каждого народа. Божий замысел для народов. Только некоторые - фашиствующие нации думают, что они голубых кровей и хотят порабощать другие народы, как сейчас делает постсоветский совок путин... Мы граждане неба, с этим никто не спорит. Но мы также и граждане своих городов, стран... Патриотизм - это от Бога.

 
цитата ответить 04 Сен. 2014 в 10:47 Vovan:

Не судите, да не судимы будете. Какою мерою мерите, такою мерою отмерится вам. Украинцы уже прокляли своего президента(Януковича), и пытаются Путина проклясть...не делайте этого. Будьте благословенны!

 
цитата ответить 04 Сен. 2014 в 10:16 Алексей:

Как же любят все быть уверенными в своем великом предназначении!!! Всегда ищут виноватого в своих проблемах!!! Украина это не Иосиф, это Иуда Искариот. И не Россия воюет с Украиной, а США воюет с Россией на территории Украины, причем не Россия развязала войну. Еще Юлий Цезарь придумал стратегию “разделяй и властвуй”, он делил народы и они становились слабыми, не могли дать отпор, так же и Украина, обманутая западом отделяется от сильной России, за 30 серебряников продает свою свободу, волю и предназначение.

 
цитата ответить 04 Сен. 2014 в 04:10 Benya:

Алексей, вашими устами глаголет истина. Только Иуда после предательства пошел и повесился. А мы сражаемся за правду, за свободу и за справедливость, против совка.
А вешаться придется принесшим войну на нашу землю - это некоторые убогие россияне, “мы не зря принесли с собой войну в этот прекрасный город и жертвы его населения тоже не напрасны!” - офицер ГРУ ФСБ Российской Федерации Игорь Стрелков (Гиркин) http://www.mk.ru/politics/2014/06/08/igor-strelkov-pomoshh-rossii-nuzhna-nam-kak-vozdukh.html

 
цитата ответить 06 Сен. 2014 в 03:05 Ваше имя:

Прощения просить придется всем..., но вот вы. Алексей. правы, ведь и Россия уверена в своем предназначении “защищать русский мир”, а я русская, христианка, но не просила защиты. а теперь мои дети защищают меня и свою землю. Я здесь не видела ни одного американца с оружием,  русские танки мимо ездят. У вас какая -то странная пелена на глазах....Юлий Цезарь..., язычник..., не пример.А кто убивает брата, кто убивает СВОЕГО???Сильная( как высчитаете) Россия слабую Украину.Я часто езжу к родственникам на Урал..., не скажу, что там люди хорошо живут, еще и хуже, чем здесь, так как у них нет денег к нам приезжать в гости, правда, некоторые в Турцию выбираются или в Египет, но вот морально...Мне жаль Россию и Украину, нам больше не быть братьями по корням, разве только Божьими детьми. просившим прощения друг у друга...История про Иосифа про нас. А уж кто Иосиф Бог покажет.

 
цитата ответить 04 Сен. 2014 в 11:39 Vladimir:

Алексей, мне вас искренне жаль... но, этот процесс не обратим...

 
цитата ответить 04 Сен. 2014 в 04:04 Майя:

я сама в таком же состоянии,как Иосиф,уже 12 лет! церковь гонит Христа.

 
цитата ответить 06 Сен. 2014 в 10:23 Татьяна:

Дорогие украинцы! Мы любим вас и молимся о вас! Наш Бог велик! И какие бы испытания не старались нас разлучать, у кого в сердце истинный Бог, нас не разлучат!  Не верьте в разделение наших сердец- мы единый народ, мы вас любим и очень переживает и молимся о вас!!!

 
цитата ответить 18 Окт. 2014 в 01:19 Ваше имя:

Украина или  Россия какая разница . Главное накормить  голодного . напоить жаждующего посетить того кто в темнице при этом не забывать говорить о Господе и делать всё для Господа . Ну а после  ...............Домой к Отцу  ( на родину)

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5