23 Апрель 2024
 

В Киеве состоялся концерт «Боже, благослови Украину»

В Мариинском парке Киева состоялся концерт «Боже, благослови Украину», - сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр объединения “Украинская миссионерская церковь”, которое является инициатором мероприятия.

В концерте принимали участие музыканты: Оксамита, Елена Михайлова, Милана, Ирина Волкова, Роман Ващук, Геннадий Гвоздь, Евгений Гольцов (саксофон), Сергей Львов; а также священнослужители: Валерий Решетинский, Валерий Алымов, Сергей Убогов, Валерий Тимощук и директор ассоциации “Поклык” Анатолий Кушнир.

Все участники концерта молились за Украину, ее духовное водительство и за мир между народами. Вели концерт Оксамита и Роман Ващук.

«Над склонами Днепра в самом сердце Киева и Украины звучали христианские песни и молитвенный марафон за благословение и мир в Украине. Христиане стояли в молитвенном проломе за свою страну и провозглашали с этих высоких Киевских холмов независимость Украины не только политическую, но и духовную независимость всего народа от греха, коррупции, неправды и насилия. Провозглашали Украину как территорию Царства Божьего, как страну справедливости и добра. Придет мир в Украину! Мы будем жить в новой стране, которая станет духовной житницей и примером для многих стран мира!», - отметил Валерий Решетинский.

«Было важное время единения людей ради общей глобальной цели - единства в молитве и Святом Духе в это непростое для страны время», - отметили участники и ведущие концерта.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5