19 Апрель 2024
 

Прекрасный способ сэкономить — получить промокод (р)

Komod

Для любителей онлайн-шоппинга полезную информацию предоставляет ресурс Промокоды.Нет.

Эта интернет-площадка помогает находить лучшие акции скидок в разнообразных магазинах. Хорошо сэкономить на покупках помогут распродажи, купоны, розыгрыши промокодов, которые действуют в популярных интернет-магазинах.

Позволяют получать выгодные скидки, и http://promokodi.net/store/lamoda/ промокоды для Ламода. На данном сайте периодически проводятся всевозможные акции и сезонные распродажи. Промокоды позволяют получить индивидуальную скидку на продукцию, представленную в каталогах этого магазина.

Интернет-ресурс Ламода работает с 2011 года. Несмотря на столь молодой возраст, его создатели смогли существенно нарастить обороты, внедриться в рынок и даже открыть дочерний портал в Казахстане Lamoda.kz. Предоставляемый клиентам этого интернет-магазина европейский уровень сервиса, основывается на опыте известнейших немецких компаний Tengelmann Group и Holtzbrinck Ventures. Сотрудники этих корпораций принимали активное участие в разработке данного проекта.

Чтобы облегчить для посетителей портала поиск необходимых скидок, портал предоставляет простой и удобный интерфейс. Все материалы сайта скрупулезно разделены по группам товаров и магазинам. Для тех, кого интересуют покупки в конкретном магазине, существует удобный алфавитный справочники или функциональная система поиска. Если клиент хочет найти определенный предмет, ему представят перечень магазинов, где можно приобрести данный вид товара.

На данный момент услугами интернет магазина Ламода постоянно пользуется более 300 тыс.человек. Они имеют возможность проконсультироваться в режиме онлайн у высококвалифицированных стилистов. Эти специалисты помогают подбирать одежду для всех случаев жизни, а также дадут дельные советы, касающиеся вопросов, связанных с современными модными тенденциями.

Особый подход к методам доставки товаров до покупателей дает возможность клиентам этого портала самостоятельно выбирать наиболее оптимальный и удобный вариант получения приобретенной вещи. Собственная курьерская доставка дает возможность сразу же примерить заказанные товары и если покупателя не удовлетворит фасон или размер, тут же вернуть его обратно.

Используя портал «Промокоды.Нет», пользователи могут получать отличные скидки не только на Ламода, но и на других популярнейших торговых площадках. Здесь каждый сможет найти отличные товары, а также промокоды и купоны на персональные скидки в разных магазинах.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 16 Сен. 2014 в 07:31 Антон:

Читал вас много лет. После того как вы скатились в политику стал заходить гораздо реже, примерно раз в месяц, в надежде, что как “христианское” СМИ вы прекратите участвовать в мирской возне и распространять ложь... А теперь вот это... Не уже ли вы так не уважаете своих читателей?

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5