25 Апрель 2024
 

«Суперкнига» возвращается на телеэкраны

27 октября 2014 состоится премьера новой версии «Суперкниги» на телеканале «Малятко TV». Об этом порталу НХМ сообщает пресс-центр Ассоциации “Еммануил”.

«Суперкнига» – это анимационный сериал, который ненавязчиво прививает детям понятия христианской морали и человечности.

Его созданием занимается телекомпания «The Christian Broadcasting Network», которая выпускает в свет различные библейские программы для детей. Она получила более 55 наград и номинаций за 10 мультфильмов. Сейчас над современным, качественным анимационным фильмом с элементами 3D-графики работают известные сценаристы и продюсеры из США, Канады и Китая, лауреаты престижной кинематографической премии «Эмми». Режиссер мультфильма – Брайан Пол Ричардсон, продюсеры – Шон Роуш и Джон Шефер-младший, исполнительный продюсер – Гордон Робертсон.

Перевод «Суперкниги» на украинский, русский и другие языки осуществляет Ассоциация «Еммануил» в Киеве. Над дублированием украинской версии работали Богдан Бенюк, Ольга Сумская, Виталий Борисюк, Алексей Потапенко (Потап), Павел Шилько (DJ Паша), Лика Роман и Юрий Коваленко.

«Я очень рад, что появился способ, с помощью которого можно объяснить ребенку, Кто такой Бог, почему необходимо жить по Божьим законам и что такое Божьи заповеди», – отметил в одном из интервью Виталий Борисюк, актер театра и кино.

«Мне очень нравится, когда через простые мультфильмы дети познают глубокие истины. Актуальность мультфильма «Суперкнига» и для взрослых, и для малышей в том, что он открывает живую Библию», – поделилась своим мнением Лика Роман, мисс Украина-2007, голосом которой говорит Мария, мать Иисуса, в серии «Первое Рождество».

Новая версия мультсериала уже транслировалась телекомпаниями США, Великобритании, Австралии, Болгарии, Таиланда, Новой Зеландии, Нигерии, Кении, Уганды, Индонезии, Коста-Рики, Ганы, Перу, Эквадора, некоторых арабских стран и получила признание среди детей и родителей всего мира.

«Ценности “Суперкниги” – дружба, взаимопомощь, терпение, любовь к ближнему, вера и надежда – обязательно найдут отклик в сердцах детей и помогут им принимать правильные решения в жизни», – уверена руководитель проекта “Суперкнига” в странах СНГ и Восточной Европы Людмила Стебенева. И приглашает к просмотру сериала не только детей: – “Суперкнига” – лучший мультфильм для всей семьи! Этот сериал покорил наши сердца в 90-е годы. И сегодня мы предлагаем вашему вниманию легендарный мультфильм в новом качестве. Современная анимация, увлекательные сюжеты, созданные по библейским мотивам, не оставят вас равнодушными».

Анонс показа новых серий мультфильма «Суперкнига» можно посмотреть по ссылке: http://superknigaclub.tv/news/superkniga-vernulas-na-teleekrany-premera-multfilma-na-malyatkotv

Для справки: Классический мультфильм «Суперкнига», созданный Tatsunoko Productions (Япония) в сотрудничестве с CBN (США), переведен 43 языка. За 30 лет существования его посмотрело более 500 миллионов зрителей в более чем 106 странах мира.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5