27 Апрель 2024
 

Только 31-го октября регистрация на Международный Форум «Новомедиа»– минус 50%

Акция пройдет 31 октября 2014 года. Все зарегистрировавшиеся на Международный Форум “Новомедиа”, именно в этот день, получают скидку 50%.

Студенты платят - не 150, а 75 грн.

Новомедийщики платят - не 250, а 125 грн.

На общих основаниях платят – не 350, а 175 грн.

Скидка действует при условии: регистрация и оплата должна осуществиться 31-го октября до 23:00! В другие дни регистрационный взнос остается прежним.

Напоминаем, что более 30 спикеров, экспертов в медиасфере поделяться опытом на Форуме «Новомедиа».

В программе Форума - о соблюдении правил в международных медиа в Украине участники узнают с Викторией Бутенко (CNN) и Тарасом Семенюком (euronews). Здесь речь пойдет о работе западных СМИ в Украине и необходимых навыках журналиста, работающего с международными редакциями.

В теме «Редакционная политика в условиях войны» расскажут о breaking news как стиле работы, как провести антикризисную информационную кампанию с учетом особенностей взаимодействия в коллективе. О новых сервисах и технологиях в помощь журналисту – от генерального директора хостинговой компании TutHost. Также на Форуме будут говорить и об экстремальной журналистике: освещение событий в горячих точках, правила поведения и личная безопасность журналиста. О том, как отличить правду от лжи – в теме о фейках, и журналистском расследовании на радио и ТВ также пойдет речь на событии.

Кроме этого, целый блок программы посвящен тому, как говорить о христианских ценностях в условиях войны: инструментарий и технологии, украинские новации и международные традиции. Отдельным блоком в программе – социальная журналистика. В этой теме участники узнают о принципах работы, поиске тем, о том, как общаться с героями. Вместе с тем разберут последствия публичности на конкретных историях и героях с журналистками Екатериной Некречаей (телеканал «Соціальна країна») и Алиной Подрейко (Шустер life Адреналин).

Завсегдатай программы Форума – детская панель. Режиссер и журналист, Ольга Слащева будет анализировать конкурсные видеоработы юных медийщиков на тему «Правда побеждает».

В субботу пройдет суперсессия «Правда побеждает». Андрей Жигулин (пресс-служба президента), Жан Новосельцев (17 канал), Тихон Дзядко («Дождь») будут говорить о журналистах, ищущих правду, власти, боящейся наказания за ложь, а также об аудитории, умеющей пользоваться информацией.

Воскресный вечер завершится торжественной церемонией награждения редакций СМИ и отдельных журналистов за освещение вечных ценностей Novomedia Awards.

Среди спикеров известные владельцы медиа, редакторы, журналисты, теле- и радиоведущие с многолетним опытом профессиональной деятельности. Андрей Куликов – ведущий программы «Свобода слова» на канале ICTV, Вадим Денисенко – шеф-редактор Espreso.tv, владелец и руководитель информагентства «Главком», Виктор Шлинчак, Михаил Шаманов – креативный продюсер и ведущий программы «Абзац» на Новом канале. Татьяна Пушнова – генеральный продюсер канала Ukraine Today и тележурналистка, ведущая программы “Час: підсумки дня” на 5 канале Татьяна Даниленко.

Также будут представители и российских СМИ. Ольга Мусафирова, спецкорр «Новой газеты» в Украине и Тихон Дзядко - заместитель главного редактора телеканала «Дождь».

Полный перечень спикеров Форума тут.

С программой Форума можно ознакомиться тут.

Напомним, Международный Форум «Новомедиа» пройдет в Киеве 7-9 ноября в отельном комплексе «Турист». МФН – ключевая медиаплощадка в Украине, где собираются представители светских и религиозных СМИ из множества стран для общения и повышения квалификации. В 2011-ом участвовали делегаты из 10 государств. В 2012-ом около 40 топ-специалистов стали спикерами на событии. А 2013 год ознаменовался проведением торжественной церемонии награждения Novomedia Awards в Украинском доме.

Скачать бюллетень Международного Форума “Новомедиа”.

Пресс-центр МФН.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5