18 Апрель 2024
 

Епископ Андрей Тищенко : Бог может исцелить от любых болезней

В прямом эфире интернет-телепрограммы «Свобода» Андрей Тищенко, епископ Украинской христианской церкви «Новое поколение» рассказал, как, поверив Богу, любой человек может победить свою болезнь, – сообщает новостной отдел сайта www.ngnews.org.

«Есть формула веры, на которую, 100%, придет сверхъестественное чудо и исцеление. Первое, изучи Слово Божье, – советовал епископ. – Второе, выбери места из Библии, которые говорят об исцелении, и провозглашай их вслух. Третье, положи эти слова в свое сердце, чтобы они стали частью тебя. Четвертое, старайся визуализировать свое чудо: постарайся увидеть и представить себя здоровым».

Священник говорил, что верить в чудо нелегко, но Бог дает силы каждому, кто хочет победить свою болезнь:

«Исцеления, чудеса не приходят на пресыщенных людей, на тех, кто не знает: получится или не получится. Вера – это сжечь все мосты. Вера – это сказать: “Я убежден, я уверен, ранами Иисуса Христа я буду исцелен!” Вот такая позиция, как позиция женщины, которая страдала кровотечением, но говорила в сердце своем: “Кода я прикоснусь, я исцелюсь!”, такой настрой позволяет действовать Богу в жизни человека».

Епископ объяснял зрителям, что не нужно разочаровываться даже когда ответ на молитвы и веру не пришел мгновенно: «Болезнь всегда держится за что-то: либо за неправильный образ жизни, либо за какого-то беса, либо за какой-то грех или проклятие. И вы должны устранить эти причины.

А также священник вдохновлял: «Я искренне сочувствую всем, кто сегодня борется с болезнью. Но я хочу сказать, что вам нужно мобилизовать себя и включить свою веру. Перестань думать о плохом. Борись за свое чудо, и ты увидишь свою победу!»

Бог может исцелить

Также во время прямой трансляции программы «Свобода» Андрей Тищенко ответил на ряд вопросов: «Может ли проповедник быть виноват в том, что человек не получает исцеление?», «Как устранить причины, которые мешают исцелению?», «Как бороться с негативными мыслями?», «Что делать, если человек приготовился к чуду, а чудо не произошло?» и т. д.

Посмотреть прямой эфир, который состоялся 5 ноября 2014 года, в записи можно здесь:

Видео: СВОБОДА ОТ БОЛЕЗНЕЙ | Епископ Андрей Тищенко | ВИДЕО | Программа "Свобода"

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5