27 Апрель 2024
 

Открытое обращение «Новой жизни» (Беларусь)

16 декабря в 19:00 по адресу ул. Ковалева, 72 мы проведем молитвенное служение о людях, которые в наше время столкнулись с несправедливостью и пострадали за правду. Мы будем молиться за всех, кто не пошел на компромисс со своей совестью, не стал адвокатом лжи, а продолжает отождествлять себя с правдой, из-за которой и терпит угнетение. Такие молитвенные служения мы будем проводить каждый месяц 16-го числа. Мы будем просить Бога дать этим людям защиту и сверхъестественное вмешательство для изменения их жизненных обстоятельств.

В этот список мы включаем белорусских политзаключенных, исчезнувших оппозиционеров, их семьи, независимых журналистов, людей, пониженных в должности, потерявших работу, позицию власти и, может быть, карьеру ради того, чтобы быть на стороне правды. Библия называет таких людей – людьми веры. Одним из них был египетский принц Моисей:

Евреям 11:24 , 25,26 – «Верою Моисей, придя в возраст, отказался называться сыном дочери фараоновой, и лучше захотел страдать с народом Божиим, нежели иметь временное греховное наслаждение, и поношение Христово почел большим для себя богатством, нежели Египетские сокровища; ибо он взирал на воздаяние».

Таким образом, мы выразим поддержку и ободрим воздаянием большим, чем «египетские сокровища», всех тех, кто несправедливо угнетен, обижен, терпит лишения и злостраждет.

Мы приглашаем присоединиться к этой молитве все вышеупомянутые категории.

Для Церкви не имеет значения, каких политических взглядов придерживается человек. Если он страдает, мы существуем для таких людей!

Иисус Христос сказал: «Не здоровые имеют нужду во враче, но больные…»

Настоящего врача интересует только здоровье пациента, и он лечит его независимо от его жизненного статуса.

Если есть боль, она нуждается в исцелении!

http://www.newlife.by

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5