25 Апрель 2024
 

Вышла книга Кэролайн Лиф на русском языке

Издательство «Брайт Стар Паблишинг» выпустило на русском языке книгу специалиста в области коммуникативных патологий и отоларингологии, доктора Кэролайн Лиф «Включите свой мозг», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Подавляющее число заболеваний, терзающих нас сегодня, являются результатом нашего неправильного мышления. То, что мы думаем, буквально влияет на наше психическое и телесное здоровье. Эпидемия хаотичного мышления поразила сегодняшнюю культуру. А главная опасность беспорядочных мыслей заключается в том, что они создают благотворнейшую почву для любых болезней», - говорится в аннотации к книге.

«Рекомендации д-ра Кэролайн Лиф основаны на научных, в том числе и медицинских, исследованиях. Они предоставляют образцы правильного мышления, которое приведет к внутренней цельности и физическому оздоровлению. Кэролайн показывает устройство «включателя» в вашем мозгу, с помощью которого вы сможете стать счастливей и здоровей. Вы сможете наслаждаться жизнью, достигать своих целей, управлять своими мыслями. Вы даже сможете стать намного умнее! Шаг за шагом осуществляя ее 21-дневный План детоксикации мозга, вы научитесь заменять разрушительные мысли в вашей голове на благотворные!», - отмечается в аннотации.

Стоит отметить, что Кэролайн Лиф будет спикером женской конференции «Предназначена быть счастливой», которая состоится в Киеве с 27 по 29 ноября.

С 1985 года доктор Кэролайн Лиф, специалист в области коммуникативных патологий и отоларингологии, работала в сфере когнитивной неврологии. Она специализируется на черепно-мозговых травмах (ЧМТ) и обучении инвалидов, уделяя большое внимание науке о мышлении, касающейся процессов мышления и обучения. Еще в 1990-х годах она разработала теорию о мышлении и начала проводить исследования, демонстрирующие, как разум может изменить мозг.

Лиф применяет результаты своих исследований в клинической практике в течение почти 25 лет, и теперь читает лекции и проповедует по всему миру. Она является автором, а также выступала в качестве приглашенного гостя Джойс Майер, Джеймса Робинсона, Мэрилин Хикки, Сида Рота и на канале TBN. Она ведет собственную ТВ-программу на TBN под названием “Включите свой мозг”.

Кэролайн стремится помочь людям увидеть связь между наукой и Писанием, в которой заключается практический способ управлять своими мыслями и эмоциями, научиться мыслить и развиваться, а также найти свое понимание цели в жизни. В настоящее время она вместе с супругом Маком и четырьмя детьми проживают в Далласе, штат Техас.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5