25 Апрель 2024
 

В Киеве началась подготовка к школе «Евангелие изменяет»

Более 10 церквей Киева и других городов Украины объединились в подготовке к серии масштабных евангелизаций в рамках международного движения «Евангелие изменяет», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр школы.

На днях состоялась встреча организационного комитета проекта, к которому на сегодняшний день присоединились более 10 церквей и служений Украины. Служители молились и обсуждали детали школы «Евангелие изменяет», которая пройдет с 9 по 13 февраля в Киеве с последующей серией уличных евангелизаций 14 февраля.

«Я думаю, что основной причиной приглашения команды “Евангелие изменяет” является то, что они занимаются примирением людей с Господом. Если еще один метод, которые приводит людей к Богу, станет доступным для нас — то верю, что это добавит эффективности нашему служению. Верим, что именно через разнообразие возможно завоевать разные группы людей и примирить их с Богом», - отметил пастор церкви «Еммануил» Виталий Вознюк.

«Наши церкви “Помазание” в Киеве и Москве решили присоединиться к этому проекту, потому что движение “Евангелие изменяет” при действии Святого Духа даёт христианам переживание любви Иисуса Христа и Его сострадание к неспасенным людям. Это не просто ходатайство, евангелизация и театральные постановки. Это Евангелие любви, которое при действии Духа делает известным имя Иисуса Христа и касается сердец», - подчеркнул пастор церквей «Помазание» Вадим Монах.

«Первостепенной задачей нашей команды из Венесуэлы является демонстрация реальности Божьей любви и спасения. Приезд опытных и горящих огнем благосвестия людей в Украину — очень важное и ожидаемое событие. Движение “Живи” с радостью примет участие в школе движения “Евангелие изменяет”. Мы считаем, что это время станет судьбоносным для нашей страны и многие церкви получат ободрение и освежение от Святого Духа!» - сказала евангелист, лидер движения «Живи» Оксамита.

В ближайшее время начинается проведение репетиций театральных постановок, а также подготовка молитвенных и ходатайственных групп.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5