26 Апрель 2024
 

Сегодня стартует школа евангелизации от движения “Евангелие изменяет”

С 9 по 14 февраля 2015 года в Киеве пройдет школа евангелизации движения «Евангелие изменяет» с участием служителей-евангелистов из Венесуэлы и Испании, которые прилетят в Украину, чтобы обучить верующих методам успешной евангелизации.

14 февраля в рамках Международного проекта «Евангелие изменяет» пройдет серия уличных евангелизаций в ряде городов Украины. К этому движению и обучению уже присоединилось около 10 церквей в Киеве и других городах страны.

Благодаря движению, которое сегодня приносит плоды в самых разных странах, Евангелие уже приняли миллионы людей по всему миру.

К этому движению и обучению в Киеве уже присоединились церковь «Эммануил» (епископ Виталий Вознюк), церковь «Победа» (старший пастор Генри Мадава), центр «Помазание» (Вадим Монах), мегапортал InVictory, центр «Благословение Отца» (Дмитрий Лео), церковь «Скименс» (Ольга Потырайло), движение «Живи» (Оксамита) и многие другие служения.

Вадим Монах, пастор церкви «Помазание»:

«Наши церкви «Помазание» в Киеве и Москве решили присоединиться к этому проекту, потому что Движение «Евангелие изменяет» при действии Святого Духа даёт христианам переживание любви Иисуса Христа и Его сострадание к неспасенным людям. Это не просто ходатайство, евангелизация и театральные псотановки. Это Евангелие любви, которое при действии Духа, делает известным имя Иисуса Христа и касается сердец”.

Пастор Виталий Вознюк, церковь «Еммануил»:

«Я думаю, что основной причиной приглашения команды «Евангелие изменяет» является то, что они занимаются примирением людей с Господом. Если еще один метод, которые приводит людей к Богу, станет доступным для нас — то верю, что это добавит эффективности нашему служению. Верим, что именно через разнообразие возможно завоевать разные группы людей и примирить их с Богом.»

Оксамита, евангелист, лидер Движения «ЖИВИ»:

«Первостепенной задачей команды из Венесуэлы является демонстрация реальности Божьей любви и спасения. Приезд опытных и горящих огнем благовестия людей в Украину — очень важное и ожидаемое событие. Движение «ЖИВИ» с радостью примет участие в школе Движения «Евангелие изменяет». Мы считаем, что это время станет судьбоносным для нашей страны и многие церкви получат ободрение и освежение от Святого Духа!»

Движение «Евангелие изменяет» родилось 8 лет назад в Венесуэле и распространилось уже на 27 стран мира. Движение проводит евангелизации, во время которых 2 миллиона человек за один день принимают Христа.

Видео: Евангелие изменяет

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5