26 Апрель 2024
 

Американские футболисты рассказали о важности чтения Библии

Biblia

Футболисты американских команд «Нью-Инглэнд Пэтриотс» (New England Patriots) и «Сиэтл Сихокс» (Seattle Seahawks) рассказали о важности чтения и изучения Библии, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Post.

Создатели библейского приложения YouVersion сняли промовидео, в котором футболисты Мэтт Слэтер (Matt Slater) из «Нью-Инглэнд Пэтриотс» и Грег Скруггс (Greg Scruggs) из «Сиэтл Сихокс» рассказали о том, что нужно читать Библию. По их словам, она является источником сил на каждый день и помогает устоять во время искушения. Кроме этого футболисты отметили, что пользуются библейским приложением YouVersion, потому что оно удобно в использовании.

«На протяжении всего дня бывает очень нелегко, особенно если не читать Слово Божье… Я намного лучше ориентируюсь, что мне нужно делать, как провести день, как общаться с людьми, когда читаю Его», - отметил Слэтер.

«Я часто размышляю над стихом, записанным в Евангелии от Матфея 6 главе, в котором говорится о том, чтобы не заботиться о завтрашнем дне. Как же мне стать лучше? Каждый в этом мире сталкивается с какими-то проблемами, но я выбираю не быть таким как все, а следовать Писанию», - сказал Скруггс.

Стоит отметить, что и другие футболисты из обеих команд заявили, что Бог часто к ним говорит через Свое Слово и также подтвердили, что пользуются приложением YouVersion.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5