27 Апрель 2024
 

Психолог в программе «Непростое состояние» поможет выйти замуж

Zamuj

«Хочу выйти замуж» – так называется новый выпуск программы «Непростое состояние». Что делать с этим желанием? Как правильно реализовать стремление молодых людей создать семью? Как обратить на себя внимание противоположный пол? На эти сложные темы пойдет разговор в программе с опытным семейным консультантом, психологом Лидией Нейкурс.

Выпуск выйдет в эфир на телеканале «Надія» в воскресенье, 22 февраля, в 17:00. Об этом порталу НХМ сообщают организаторы.

«На десять девчонок по статистике девять ребят» – эти слова из знаменитой песни отражают реальную картину нашего общества. Сколько девушек панически боятся остаться той «десятой»! Они всячески с этим борются. Тогда желание выйти замуж становится навязчивой идеей. И если результата пока не видно – опускаются руки, падает самооценка, приходит ощущение одиночества и наступает депрессия. Интересно, что комплексом «невостребованности» страдают не только девушки (хотя это происходит чаще), но и парни.

Так что же делать, если «а воз и ныне там»? Нужно ли привлекать внимание противоположного пола? Как это сделать правильно? Что делать с чувством одиночества? Как и где знакомиться, если в окружении девушки или парня нет потенциальных женихов и невест?

Как подготовить себя к браку? Каким образом строить отношения и дружить, чтобы не давать напрасных надежд и не строить собственных иллюзий? Хорошо ли сватовство? Как Господь может помочь создать крепкую, счастливую семью? Об этом и не только в новом выпуске «Непростого состояния».

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5