26 Апрель 2024
 

Обаму обвинили в ограничении свободы вероисповедания в США

Obama

В среду в своем письме, адресованном подписчикам новостей организации, президент Совета по семейным исследованиям Тони Перкинс заявил, что ограничение внутренней свободы вероисповедания в США администрацией президента Барака Обамы «вселяет мужество» в боевиков группировки «Исламское государство», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Сhristian Рost.

«Как мы с генералом Бойкиным говорили на заседании ООН, притеснения христиан внутри нашей страны только вселяет мужество в террористов, - считает Перкинс. - Зачем исламским мясникам бояться нашего правительства или верить в то, что США защитит христиан в любой точке мира, когда оно ничего не делает даже для того, чтобы помочь христианам в Америке?»
В пример общественный деятель привел увольнение главного пожарного Атланты с поста за его книгу, в которой написано, что гомосексуализм это грех.

«Если Келвин Кочран был уволен, тогда в опасности все христиане, - отметил Перкинс. - Если наше правительство не признает ситуацию заграницей религиозным геноцидом, тогда христиане в любой точки мира находятся в опасности».

Тони Перкинс подчеркнул, что любой христианин, который придерживается библейского понимания морали, может оказаться в подобной ситуации. «Это неистовство «политической корректности» может добраться в ваш штат, в ваш город, в вашу церковь, - предупредил он. - Христиане, знайте, что вы теперь под прицелом. Это неистовство ненависти, которое разрушило карьеру Келвина Кочрана, сообщает убийцам из ИГ, которые пристально следят за делами в Америке, о том, что наше правительство не ценит свободу религии и вероисповедания».

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 17 Май 2015 в 02:51 сергей :

Бабуля обамы практиковала вуду, так что, ничего удивительного.

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5