25 Апрель 2024
 

Сегодня в программе «Стиль жизни» расскажут о важности любви и уважения в браке

Sema

Почему в семье возникают ссоры? Как выйти из порочного круга, когда мужчина не проявляет к женщине любви, а женщина в ответ не проявляет уважения? Беседа на эту тему в новом выпуске программы «Стиль жизни».

Она выйдет в эфир в пятницу, 22 мая, в 21:00 на телеканале «Надія».

«Каждый конфликт, который сопровождается стрессом, сводится к одному – недостатку любви и уважения. Уважение порождает уважение. Оно является ключом к построению отношений и к обдуманному воспитанию детей. Если бы в браке было бы уважение, то, вероятно, не было разводов», – считают ведущие программы Майк и Гейл Такер.

Вместе с ведущими эту тему обсудит гость «Стиля жизни» – доктор ЭмерсонЭггер, автор книги «Любовь и уважение».

«Женщина нуждается в том, чтобы ее любили такой, какая она есть, а мужчине нужно, чтобы его уважали таким, каков он есть. Этот принцип основан на стихе из книги «Послание к Ефесянам» 5:33. Бог повелел мужчине любить свою жену, а женщине – уважать своего мужа», – утверждает доктор Эггер.

Как проявить свое уважение к супругу? В чем разница в восприятии этого слова мужчиной и женщиной? Как супругам изучить «словарь» друг друга и достичь взаимопонимания?

По мнению ЭмерсонаЭггера, в последнее среди женщин стало модно унижать своего мужа. Но этим супруга они не изменяют, а только больше накаляют обстановку дома? Как перестать делать друг другу больно? Как защитить семью от внешних негативных воздействий и быть счастливыми вместе?

Все это в новом выпуске программы «Стиль жизни», который называется «Любовь и уважение».

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5