18 Апрель 2024
 

«Пророческие люди» из разных служений встретились под Киевом

С 21 по 23 мая в санатории «Пролисок» под Киевом состоялось мероприятие под названием «Пророческий опыт», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

Целью мероприятия было объединение людей, имеющих пророческие дарования и практический пророческий опыт, для созидания Тела Христова. В нем приняли участие представители разных пророческих школ и течений: Максим и Юлия Белоусовы, Christian International (Украина), Днепропетровск; Александр Штеингардт, церковь «Святого Варнавы», Киев; Оксамита, движение ЖИВИ, Киев; Олег и Инга Романенко, церковь «Оливковый сад», Харьков; Сергей Фролов, церковь «Источник Жизни», Керчь; Юлия Попович, церковь «Дом Славы», Киев, и другие.

«Прекрасная пророческая атмосфера, реальность и простота употребления пророческих дарований, горячая молитва и поклонение - вот немногие характеристики, которые сопровождали это мероприятие. Новые знакомства и обмен опытом разных «пророческих лагерей» послужили хорошим началом для строительства отношений между служителями и служениями, развивающими пророческое направление», - поделился участник встречи.

Интересные послания, здравое учение, практическая демонстрация действия пророческого дара и размышление над такими понятиями как пророческая культура и пророческое служение Нового Завета были ключевыми составляющими этого мероприятия. Каждый участник смог услышать в свой адрес пророческое ободрение и наставление, а также получить слово от Бога для кого-то.


Среди участников были и те, кто пророчествовал впервые в жизни, что ободрило их начинать служить этим даром.

Интересным было событие под названием «Круглый стол», когда служители, имеющие пророческий опыт, могли отвечать на вопросы, дополняя друг друга и формируя таким образом более обширный ответ.

Закончилось мероприятие общей молитвой и участники выразили желание продолжать подобные встречи, чтобы делиться опытом и быть благословением не только друг для друга, но и в целом для Тела Христова в Украине и за ее пределами.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5