
5 июня члены правления «Новомедиа» провели первое заседание в новом составе.
Глава Ассоциаии Руслан Кухарчук поздравил коллег с избранием на руководящие позиции и с грядущим Днем журналиста. После этого он напомнил основные цели и задачи организации на 2015 год и зачитал из Устава права и обязанности управляющих органов.
В повестке дня – закрепление сфер деятельности за каждым участником, принятие новых членов в Ассоциацию, а также планирование ключевого события Ассоциации – Международного Форума «Новомедиа».
(1).jpg)
Общим решением определили дату проведения Форума- 5-7 ноября. Как стало известно на совещании, Форум ожидает ребрендинг - от формата проведения до стилистики. В оргкомитет Международного Форума «Новомедиа» войдут другие медиаэксперты, что выведет на новый уровень будущий ивент.
Напомним, что в состав правления входят: Святослав Батов, Александр Джусупов, Сергей Вельбовец, Зоя Никитюк, Татьяна Куликовская, Татьяна Пинчук и Денис Семенюк. Глава правления Руслан Кухарчук.
Пресс-центр Ассоциации ”Новомедиа”
Все новости
Другие статьи
Календарь // Октябрь 2026 |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| П | В | С | Ч | П | С | В |
| 28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 |
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 |
Комментарии пользователей ()