27 Апрель 2024
 

Движение «Живи» отметит в Киеве свою третью годовщину

Международное общественное движение «Живи» отпразднует третью годовщину, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр движения«Живи».

29 августа в 17:00 (Парк «Победы», летняя площадка), состоится праздничная шоу-zoна «Живи». Команда движения приглашает друзей, партнеров и всех желающих присоединится к празднованию.

Три года назад, 18 августа 2012 года, на первой в Украине шоу-zoне «Живи» было торжественно объявлено о старте движения.

За три года существования было проведено множество социальных, просветительских, благотворительных проектов, благодаря которым тысячи людей услышали послание о Божьей любви, получили помощь и поддержку.

Сегодня команда движения «Живи», состоящая из служителей и волонтеров из разных церквей, достигает детей и взрослых откровением и демонстрацией Божьей любви, сострадания и чудес через инициирование евангелизационных проектов: концертов, социальных и благотворительных акций, тренингов и семинаров для молодежи.

«Друзья, мы счастливы разделить с вами наше прекрасное событие — три года со дня основания Международного общественного движения «Живи». Огромное спасибо вам за веру в нас, за помощь и поддержку! Спасибо нашей замечательной, незаменимой команде «Живи», команде, по праву называемой «Командой Божьей мечты!» Спасибо каждому! Приходите! Мы готовим праздник!», - пригласила певица Оксамита, лидер движения «Живи».

В программе мероприятия состоится праздничный концерт с участием Романа Ващука, Стеллы Красовской, балета «Нарния», Дабби и Кетрин, Тимура Мазура, Аркеша, трио «Позитив», Юлии Мирошниченко, силовое шоу «Teem Extreem”, Шоу Лаборатории «Трюки науки», а также презентация праздничного гимна и ролика-отчета «Во имя жизни — во славу ее Даятеля!»
Кроме это пройдут выступления лидеров общественного мнения в сфере здоровья, семьи и духовности и награждение партнеров Движения «ЖИВИ» и детская программа «Сотворен любить», праздничная лотерея.

Информационная поддержка — Радио «Еммануил», Мегапортал «Invictory.org»

Техническая поддержка — Компания «Муз. Биржа».

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5