13 Октябрь 2026
 

Выпущено приложение для смартфонов «Апологетика: неоязычество»

18 сентября на VIII Межправославной встрече по изучению религий и деструктивных культов, проходящей в Словении, священник Георгий Максимов провел презентацию уникального апологетического приложения для смартфонов и планшетов.

Оно представляет собой подборку материалов, посвященных не только самому феномену неоязычества, но и опровержению расхожих утверждений неоязычников. Материалы распределены по рубрикам: «Мифы неоязычников о христианстве», «Крещение Руси», «Древнее язычество», «Неоязычество (родноверие)», «Что неоязычество дало России?» и «Рассказы бывших неоязычников».

Приложение будет полезным не только для православных миссионеров, но и для более широкого круга людей, интересующихся упомянутыми вопросами, пишет cnl.news.

Приложение разработано Православным миссионерским обществом имени прп. Серапиона Кожеозерского.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Октябрь 2026

    П В С Ч П С В
    28 29 30 1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31 1