24 Апрель 2024
 

Новый христианский сериал «Отвеченные молитвы» от Ромы Дауни уже в сети

В июле этого года Рома Дауни (Roma Downey), американская актриса, певица и продюсер, одна из создателей мини-сериала «Библия»выпустила в смет еще один христианский сериал «Отвеченные молитвы».

«В начале работы над сериалом мы рыскали по всей стране, чтобы найти эти истории о чудесном вмешательстве. Через несколько дней наши почтовые ящики буквально взорвались от тысяч писем, в которых люди рассказывали о Божьем очевидном и сверхъестественном вмешательстве в их жизни, — рассказала Рома. — Там были документально подтвержденные истории людей, исцеленных от болезней, истории о сверхъестественном обеспечении, а также история за историей о спасении людей, бывших на грани смерти, и людей, получивших необходимое в момент кризиса», сообщает Мир вам!

В своей статье она отметила, «что мир был бы намного лучше, если бы мы серьезней относились к молитве, которая является не просто духовной практикой, но Божьим средством для изменения наших жизней и изменения мира».

«Молитва не просто полезна – она важна, — продолжила Рома. — Молитва – это ответственность каждого из нас принести больше Небес в этот часто испорченный мир… Я верю, что Бог чудесным образом вмешивается в нашу жизнь намного чаще, чем мы думаем, а то, что мы называем совпадением – это Его способ остаться анонимным. Бог не только реальный и живой. Он тот Друг, который «более привязанный, нежели брат», Он – наш «скорый Помощник в бедах» и с Ним возможно все».

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5