18 Апрель 2024
 

Сегодня к Господу отошел Игорь Юрьевич Никитин

Nikitin

Сегодня в возрасте 50 лет ушел в вечность основатель телеканала ТБН-Россия Игорь Юрьевич Никитин.

Игорь Юрьевич Никитин – основатель, бессменный глава и идейный вдохновитель группы телеканалов «ТБН», посвятивший свою жизнь донесению Евангелия и добрых новостей до людей во всем мире, сообщает пресс-служба ТБН-Россия.

Сегодня Игорь Юрьевич покинул наш мир, и весь коллектив «ТБН» в десятках стран мира скорбит вместе с семьей своего руководителя, для каждого без исключения являвшегося примером настоящего лидерства, стойкости, верности и профессионализма.

Достижения Игоря Никитина особенно ценятся людьми, смотрящими на мир глазами доброго позитивного телевидения. Благодаря созданным им компаниям, основанным телеканалам и запущенным процессам мир вокруг нас действительно становится лучше. Переоценить вклад Игоря Юрьевича в дело воспитания нравственности и доброго отношения к жизни просто невозможно.

«Меня покинул мой хороший друг, учитель и настоящий профессионал своего дела, которое все мы будем продолжать в память о нем, помня огромный вклад Игоря Юрьевича. Он был человеком, вдохновлявшим сотни тысяч людей на добрые дела. Всей своей жизнью Игорь Юрьевич показывал пример, как нужно жить в этом мире, творя добро и изменяя мир к лучшему. Я верю, что он отошел к Господу, душа его жива, и он останется в наших сердцах навсегда», - сказал исполнительный директор «ТБН» Ян Волков.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 27 Окт. 2015 в 05:14 Ваше имя:

Безусловно жаль утрате человека, да еще  именно в таком возрасте, особенно жаль его семью.
Но, мне сложно и больно читать такие высокопарные слова, о его “безупречной жизни” Из слов сотрудников как раз таки канала , его деятельность  и организацию канала ТБН сложно назвать основанную на христианских принципах, руководство больше пеклось о прибыли нежеле о распространении Благой вести, постоянно в всех эфирах призывали к жертвенности, но при этом иметь пентхаусы и и автомобили ежемесячные расходы которых превосходят в десятки раз превосходят зарплаты нескольких сотрудников телеканала. Бог судья и и Бог все знает. больно смотреть куда катиться  наше христианство. Братья и сестры будьте осторожны...

 
цитата ответить 28 Окт. 2015 в 10:24 ZULFIIAL:

мы скорбим вместе с семьей.но ГОСПОДЬ победил смерть!наш пастор у ИИСУСА.церковь СОЮЗ ХРИСТИАН.УФА

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5