26 Апрель 2024
 

В Новом Поколении начнется молитвенный марафон. Неделя - с постом, неделя - без

lediayev

Церковь Новое Поколение в начале года объявляет 14-дневный молитвенный марафон. Он пройдет с 9-го по 22 января. Первую неделю марафона будет сопровождать пост. “Январская молитва – прочная основа всего грядущего года” - лозунг Нового Поколения. Агентство ProChurch.info публикует программу молитвенного марафона.

9-15 января – молитва с постом
16-22 января – молитва без поста

9 января Пн. 18.00 – Благодарственное служение

В основе Пс. 102 «Благослови душа моя Господа и не забывай всех благодеяний Его». Благодарение за каждое чудо и за каждую услышанную молитву в прошлом году.

10 января Вт. 18.00 – Молитва о молитве

Углубление и совершенствование ходатайственного и заступнического служения.
Стражи на стенах семьи, церкви, города, страны.

Иисус воскресил Лазаря, потому что у него были ходатаи. Иерусалим был разрушен до основания, потому что за него никто не ходатайствовал перед Богом. На стенах стражей не оказалось. Бог возврати стражей на наши стены !

11 января Ср. 18.00 – Обновление видения структурного строительства церкви

Молитва на основании I Кор. 12:12-25, Римл. 12:4-8

Тело – это не просто совокупность клеток. Тело – это совокупность органов, благодаря которым оно может полноценно существовать и функционировать. Именно структурные подразделения или профессиональные группы, на базе ячеечной работы, обеспечат полноценное существование и продуктивность церкви. Молитва, чтобы каждый лидер увидел единую модель церкви, как тело, как организм.

12 января Чт. 18.00 – От теории к практике

Боже, дай нам прорыв - интеллектуальный, административный и педагогический. Обновление педагогической базы, повышение квалификации лидерского состава и формирование структурных подразделений, профгрупп - Прославление, Евангелизм, Попечительство, Милосердие, Молитвенные группы, Молодежная работа, Dream Team, Бизнес, Политика и т.д.

13 января Пт. 18.00 – Молитва о четырех реках

Если из нашего чрева текут реки живой воды, пусть они никогда не пересохнут. Углубление откровения о четырех реках. Месяц разбит на 4 недели. Каждая неделя – река, омывающая Эдемский сад, символизирующий церковь: Река молодежного возрождения, Финансовая река, Харизматическая река, Река благовествования

14 января Сб. 18.00 – Молитва об очищении церкви

Очищение церкви от сомнительных, беспорядочных и негодных людей. Вкравшиеся лжебратья, волки в овечьих шкурах, «засланные» и т.д., короче «лисы и лисинята», которые портят виноградник. Очищение неизбежно приведет к единству. Единство ведет к продуктивности и успеху.

15 января Вс. 10.00 – Итоговое служение по вопросам внутренней стратегии

Благодарственное служение за обновление и устройство церкви Новое Поколение. Молитвенный и благодарственный итог по каждому вопросу внутренней стратегии церкви Новое Поколение. Заканчивается пост вечерей Господней, но молитва продолжается.

16 января Пн. 18.00 – Молитва о единой стратегии Нового Поколения

Разработка концепции Единой Структурной Модели движения Нового Поколения. Ее главный смысл – преодолеть синдром разрозненных, слабых и неустроенных церквей и выйти на уровень осмысленного и органического взаимодействия церквей Нового Поколения, в рамках единой стратегии. Три кита, на которых стоит Новое Поколение: Централизация богословия, помазания, стратегических программ. Разногласия ослабляют нас и ведут к поражению. Единство – путь к силе и гарантия успеха.

Если дом разделился сам в себе, то он рухнет. Если в доме царит согласие и действуют единые правила, он будет стоять твердо и непоколебимо. Нам не нужен разделившийся и обреченный дом. Нам нужен дом, который бы устоял во время всех штормов и потрясений. Именно на такой дом мы и рассчитываем.

17 января Вт. 18.00 – Манифестация церкви в обществе

Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы люди видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего небесного. Свет – это дела не перед Богом. Свет – это дела перед людьми. Это наши дела, достойные, квалифицированные, впечатляющие, вызывающие восторг и восхищение. Достойная реклама Достойного Бога.

Манифестация – больше, чем показательные выступления. Ее главный акцент – христианизация общества. Популяризация христианских ценностей в различных сферах общественной жизни: Благотворительные акции, Гуманитарные программы, Концертные выступления, Парад семьи, Просветительские семинары, Телевизионные программы, Молодежные кемпы и т.д.

Творческий диапазон безграничен. На сколько церковь способна реализовать себя в обществе, настолько она нужна обществу. На сколько церковь не способна реализовать себя в обществе, настолько она не нужна обществу.

18 января Ср. 18.00 – Диалог церкви с Государством

От спорных конфликтных столкновений к трезвому и конструктивному сотрудничеству. Если Бог призывает нас молится за царей и за правительство, мы должны знать в чем они нуждаются, в чем они сильны и чем они больны, чьи интересы они представляют. Т.е, преодолевая политическую безграмотность, быть в курсе важнейших событий жизни своей страны.

Участие в предвыборных компаниях – неотъемлемая часть христианской жизни. Наши голоса, отданные за правильных кандидатов, могут существенно изменить политическую картину страны. Наши письма с требованиями

19 января Чт. 18.00 – Христианское правительство

Всякая власть от Бога и должна знать Бога. Начальства ли, власти ли, престолы ли сотворены Им и для Него. Наш Бог не только Отец сирот и вдов. Иисус – Царь всех царей и Господь всех господствующих. Поэтому, не ограничивая Его влияния, мы утверждаем Его господство во всех сферах нашей жизни, включая правительственный уровень. Христианское правительство неизбежный результат последнего Пробуждения, когда перед именем Иисуса Христа преклонится всякое колено.

20 января Пт. 18.00 – Праздники Поклонения

Мега проекты на площадях и стадионах. Создание юридической базы и бизнес структур, отвечающих за проведение данных проектов, в крупнейших столичных городах. Кому поклоняется город, тот и определит судьбу города. Кому поклоняется страна, тот и определит будущее страны. Блажен народ, у которого Господь есть Бог. Праздники поклонения – это восстановление первой заповеди на общенациональном уровне.

21 января Сб. 18.00 – Храм Поклонения

Строительство – это физическое выражение духовной войны. Тот, кто строит – побеждает. Тот, кто арендует – проигрывает. Храм Поклонения – это физическое выражение реализованного откровения о восстановлении Скинии Давида.

22 января Вс. 10.00 – Итоговое служение по вопросам внешней стратегии

Молитвенный и благодарственный итог по каждому вопросу внешней стратегии. Торжественное завершение молитвенного марафона 2006 года. Сайт Нового Поколения.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5