25 Апрель 2024
 

В Мариуполе начался «Исход». Воплотилась мечта христианской молодежи

В рождественскую ночь (по григорианскому календарю) в Мариуполе произошло открытие христианского молодёжного клуба «Exodus». Это не просто очередное мероприятие верующей молодёжи, это стало воплощением давней мечты молодежи “Церкви Добрых Перемен”.

Клуб носит пророческое название «Exodus», что в переводе с английского как «Исход». На открытие христианского клуба были приглашены представители молодёжи различных церквей Мариуполя.

Однако, несмотря на это, клуб нацелен главным образом на неверующих, поскольку, по словам молодежного лидера Кирилла Процкова, цель верующей молодежи достигать греховный мир, уводить от него тех, кому еще предстоит жить.

Началось всё с торжественной молитвы посвящения клуба «Exodus» Богу и Божьим целям. Около 250 молодых людей смогли прекрасно провести время в тот вечер. Программа включала множество конкурсов, среди которых самый азартный – караоке.

В музыкальной части программы участвовали группа «Out the dark» и группа прославления церкви «Свобода». И самым ярким событием в этот вечер стала дискотека. Для этого на открытие клуба был специально приглашён DJ Maximum. Молодёжь с энтузиазмом восприняла открытие клуба и высоко оценили качество мероприятия.

Это был действительно хороший старт, и теперь самое важное, набирая обороты, двигаться вперёд, завоёвывая молодёжь Мариуполя для Господа.

”Мариуполь христианский”

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5