13 Октябрь 2026
 

5 000 человек с Грэмом совершили молитву у капитолия Арканзаса

Всемирно известный евангелист Франклин Грэм в рамках своего тура «Решимость Америки» (Decision America Tour) посетил штат Арканзас, где с множеством верующих помолился за Америку, сообщает 316NEWS.

У капитолия Арканзаса собралось более 5 тысяч верующих, которые всем сердцем взывали к Богу за спасение своей страны.

«Если христиане будут молиться, стоять за Божью истину, если они будут участвовать в политических процессах страны, тогда мы сможем изменить ситуацию в Америке», – говорит Грэм.

Следующей остановкой евангелиста станет Джексон, штат Миссисипи, где в полдень люди начнут молиться. Это по счету 15-ая остановка из 30 штатов.

Несколько дней назад в штате было много штормов с дождями и наводнениями. Но по словам Франклина Грэма, ничто не сравниться с бурями Божьего суда: «Библия говорит, что «Праведность возвышает народ, а беззаконие — бесчестие народов». (Притчи 14:34). Если вы не можете присоединиться к нам в Миссисипи, молитесь, где бы вы не находились. Молитесь, чтобы Бог дал нам лидеров, которые обращаются ко Христу, молитесь за пробуждение Америки», – написал Франклин Грэм на своей странице Fаcebook.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Октябрь 2026

    П В С Ч П С В
    28 29 30 1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31 1