20 Апрель 2024
 

Первая суббота июня - уличные семейные мероприятия на центральных площадях Киева

3

В Киеве 4 июня на Почтовой площади у Речного вокзала состоится ежегодный фестиваль «Все вместе - за семью!» Он станет заключительным среди аналогичных мероприятий в городах всей Украине.

Об этом порталу НХМ сообщают организаторы.

Проведение таких фестивалей в Украине стало национальной традицией уличных семейных действий, где сочетаются отдых и полезная информация для семей, родителей, детей. В этом году в столичном фестивале примут участие несколько тысяч семей, молодежи и детей.

Мероприятие будет состоять из трех частей. Первая из них - городок с тематическими локациями для разных членов семьи. Он начнет функционировать с 12.00 на Почтовой площади. Сюда относится спортивный блок с фитнесом, тренажерами, соревнованиями для детей и подростков. Мужчины смогут побороться за звание сильнейшего папы на локации перетягивания автомобиля.

Также будет детский блок с конкурсами и призами, викторинами и развивающими играми. На дневной сцене состоится шоу «Трюки Науки» и показ моды от участников академии Wonderlab. Представят свои номера и воспитанники школы танцев Dance Centre Myway.

Кроме этого, параллельно будет происходить консультирование по вопросам усыновления детей, по преодолению беременными женщинами кризисных ситуаций и тому подобное. Семейным парам и людям, которые хотят пожениться, будет посвящен развлекательный блок.

В 11:00 начнется семейная хода на Софийской площади. Завершится она на Европейской площади и тысячи семей присоединятся к празднованию семейного фестиваля на Почтовой площади.

С 18.00 состоится праздничное вечернее семейное шоу с известными исполнителями и ведущими. В частности, среди исполнителей будут Виталий Кириченко из группы 482, Антон Копытин, балет «Нарнии», Миссия 3:16. Ведущими будут актеры Киевского Молодого театра Станислав и Иванна Бжезинские.

На вечерней сцене состоится награждение семей-победителей в конкурсах на фестивале «Все вместе - за семью!». Еще подарки будут вручены многодетным семьям, семьям-переселенцев и семьям военных АТО.

«Киев как столица призван стать лицом положительных и ответственных уличных действ - для блага украинских семей и украинского народа. А организовывая такие события, мы становимся творцами сильного и успешного украинского государства с крепкими семьями, ответственными родителями и счастливыми детьми», - отмечают организаторы фестиваля.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5