
В Марше Иисуса, который прошел в бразильском городе Сан-Паулу в пятницу, 27 мая, приняли участие несколько сотен тысяч евангельских христиан.
24-й ежегодный Марш Иисуса в Бразилии был организован церковью «Возрождение во Христе» (Renascer em Cristo), которая хорошо известна в стране своей социальной работой. Организаторы затруднились назвать точное количество людей, принявших участие в Марше, но, очевидно, что их было несколько сотен тысяч, пишет cnl.news

На протяжении всего Марша с десяти передвижных музыкальных платформ, сопровождавших колонны верующих, звучала христианская музыка. Марш завершился в центральном парке Сан-Паулу выступлением известных христианских исполнителей Латинской Америки.

Обращаясь к присутствующим, основатель Всемирной Церкви Царства Божьего (La Iglesia Mundial del Reino de Dios) Вальдемиро Сантьяго отметил, что этот Марш проходит в один из самых сложных периодов в истории страны. Он подчеркнул, что этим Маршем собравшиеся пророчествуют изменения в стране, процветание для нации, исцеление от коррупции.

Апостол Эстеван Эрнадес, лидер церкви «Возрождение во Христе», заявил, что «Бразилия – это страна, которой нужно исцеление, и решение находится здесь - в Божьих людях на улицах».
Все новости
Другие статьи
Календарь // Октябрь 2026 |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| П | В | С | Ч | П | С | В |
| 28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 |
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 |
Комментарии пользователей ()