26 Апрель 2024
 

Виталий Кириченко, Поль Манондиз, Антон Копытин и Ruladа спели на гала-концерте фестиваля «Все вместе - за семью»

Sema

Яркое музыкальное шоу стало итогом семейного фестиваля в Киеве в субботу 4 июня. Большая сцена на Почтовой площади принимала вечером известных украинских исполнителей: Антон Копытин, Оксамита, Поль Манондиз, Виталий Кириченко и певица Rulada.

Своим драйвом также заряжал многодетный отец DJ Стив. А еще состоялось награждение за участие в фотоконкурсе, который продолжался в течение всего дня. И конечно же - отметили подарками те семьи, которые своей жизнью дают пример для украинских семей, сообщает пресс-служба Всі разом!

С большим жаром вечером программу вели актеры Киевского академического Молодого театра - семейная пара Станислав и Иванна Бжезинские. Стало своего рода традицией к началу концерта петь гимн фестиваля. В этом помогли Анастасия Яценко и Роман Ващук.

Антон Копытин перед своим выступлением поделился мыслями об отношении к семье, а также рассказал о своем участии и победе в проекте «Голос страны». «Моя жена сразу меня поддержала и сказала, что будет идти со мной до конца в этом конкурсе, - задекларировал многодетный папа, - для меня это было очень важно». Певец порадовал слушателей песнями о любви, в том числе и об особой - материнской.
Посетила Фестиваль и образцовая семья Ворошиловых. В них 12 детей: 6 мальчиков и 6 девочек, десять из них - усыновленные. Говорят, что они очень счастливы жить все вместе и совсем не жалеют, что у них такая большая и дружная семья.

Семейные консультанты Юрий и Татьяна Соколовские, которые в браке уже 23 года, поделились несколькими секретами, которые помогут каждой супружеской паре сохранять свои чувства свежими и романтичными. А это посвящение друг другу, проведенное наедине время, общие дела и отдых, вера в Бога.

Каневские Спартак и Полина взяли с собой восьмерых родных детей. На вопрос ведущих, как они решились родить столько детишек, многодетная мама ответила: «Когда я была молодой, мы с подругами шутили, и я всегда говорила, что хочу иметь 5 детей. Когда вышла замуж, то муж был не против, а только поддержал меня. В результате теперь у нас восемь». Спартак со своей стороны подбодрил мужчин полушутя словами: «Если хотите иметь детей, то просто работайте над этим и они будут».

Певец Виталий Кириченко, отец троих детей и фронтмен группы «Нумер 482», сказал, что для мужчины самое главное - это поддержка жены. «Даже когда мы не правы, дорогие женщины, - обратился он с просьбой - не пилите нас за каждый проступок, а старайтесь ободрить и помочь выйти из ситуации. Этим вы невероятно поможете! »

Переселенцы из Донбасса Черкасс Вадим и Яна с детьми поделились своим секретом счастливой семьи. Говорят, что когда пришлось переезжать в незнакомое место, покидать свой дом и приспосабливаться ко всему новому, то главным было оставаться всем едиными.

Джо Сэвэдж из США поделился трогательной историей. Они с женой прожили вместе более 30 лет, но у них до сих пор нет детей. Джо организовал дом семейного типа в Молдове, где у них с женой есть 10 девочек, которые называют их папой и мамой. А теперь супруги планируют и в Украине открыть подобные заведения для сирот. «Семья - это большая ценность! Поэтому ужинайте вместе, молитесь вместе, проходите тяжелые моменты вместе!» - Призывал присутствующих гость.

Певица и председатель общественного движения «Живи» Оксамита тоже пришла на фестиваль со своими тремя детьми и мужем. Она спела о настоящей насыщенной жизни, которой может жить каждая украинская семья.

Глущенко Максим, боец первой танковой бригады реактивного дивизиона, и его жена Татьяна, волонтер, которая была крепким тылом для своего мужа, тоже посетили Фестиваль и рассказали свою нелегкую историю отношений во время военных действий.

Очаровательная певица, композитор и саунд-продюсер Ruladа запомнилась публике душевными песнями и особой историей, которую она рассказала со своего детства. Все дело в том, что она болела и врачи ставили диагноз, что девушка не сможет даже говорить, но теперь Божьим чудом женщина может не только говорить, но и отлично петь.

На десерт вечерней программы пел Поль Манондиз, француз, который влюбился в украинку, женился на ней и переехал жить в Киев. Пел он на английском только одну песню, а все остальные на украинском и русском, чем поразил публику.

Руслан Кухарчук, председатель оргкомитета фестиваля «Все вместе - за семью!» для заключительного слова вышел на сцену со своей женой Анной и девятимесячным сыном Вениамином. Он констатировал, что в этом году по всей Украине как никогда прошло много просемейных мероприятий. А киевский фестиваль стал заключительным в этом положительном марафоне провозглашения семейных ценностей. Попрощавшись до следующего года, в единый голос Почтовая площадь спела традиционный гимн «Все вместе!».

Напомним, в течение целого дня 4 июня центральные улицы и площади Киева принимали различные семейные мероприятия. Утром - семейное шествие от Софийской площади до Европейской. А потом целый день и до двадцать второго часа - семейный фестиваль на Подоле.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5