26 Апрель 2024
 

В Украине пройдет конференция с участием Родни Ховард-Брауни

Ежегодная конференция «Чемпионы Царства» пройдет 8-11 декабря в церкви «Победа» города Киев. В мероприятии примет участие президент и основатель Revival Ministries International доктор Родни Ховард-Брауни, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Кроме Родни Ховард-Брауни, спикером конференции будет Генри Мадава, старший пастор церквей «Победа», президент международного служения «Христос для всех городов».

В рамках мероприятия служители будут говорить о том, как расти в своем призвании и как стать чемпионом в Божьем Царстве.

«Чудесный Божий план состоит в том, чтобы мы царствовали не только в церкви, но и во всех сферах жизни, на всяком месте и во всякое время. Каждый призван быть чемпионом», - подчеркнули организаторы конференции.

Подробную информацию о конференции можно узнать на сайте церкви «Победа».

Справка о спикерах:

Родни Ховард-Брауни вместе с женой более 30 лет служат в силе Святого Духа, фокусируя людей на том, что «посланник важен, но послание намного важнее. Служение – это ежедневное подчинение Его воле».

Миссия Родни Брауни – «расшевелить» церкви и пасторов по всему миру, зажечь их, чтобы они погружались глубже в Дух Святой – и потом делали то, к чему их призвал Бог в их городах.

Атмосфера прославления, убежден пастор Родни, приносит пробуждение во все сферы жизни христиан. Встречаясь с Божьим присутствием, люди, независимо от их языка, происхождения, обычаев и культуры обретают спасение, исцеление и освобождение. Они позволяют Духу Святому действовать – и разбитые сердца и отношения восстанавливаются, эмоции исцеляются, люди исполняются любовью, радостью и миром. Никакой человек не может это сделать – это под силу только Духу Святому.

Миссия пастора Генри Мадава – помочь человеку обрести спасение через веру в Иисуса Христа и стать целостным для полноценной жизни в обществе.

Будучи одним из ведущих христианских лидеров в Украине, Генри Мадава жаждет видеть пробуждение, которое охватило бы всю Украину и весь мир.

Международное служение «Христос для всех городов» ежегодно проводит Фестивали Иисуса по всему миру – исцелительные евангелизационные собрания, где Бог творит много чудес, исцеляя людей от тяжелых болезней, освобождая их и восстанавливая разрушенные жизни.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5