16 Апрель 2024
 

Ник Вуйчич впервые выступил в Республике Татарстан

Nik vu

19 ноября всемирно известный проповедник без рук и ног Ник Вуйчич выступил с программой «Жизнь без границ» в столице Республики Татарстан (Россия).

Об этом сообщает БОГ.NEWS.

В субботний вечер на казанском стадионе «Татнефть-Арена» послушать спикера собралось около 6000 человек.

«Я много езжу по миру и был уже в 63 странах. Мы все – люди. И мы все ищем одного и того же. Ищем искру радости, счастья, любви, надежду в темные времена. Мы переживаем взлеты и падения в жизни», - отметил 33-летний спикер.

В рамках визита Ник Вуйчич встретился с учениками казанской школы №9 и провел пресс-конференцию. Специальным гостем выступления на стадионе стал 15-летнего виртуоз-пианист, который родился без обеих кистей.

Как отметили организаторы, часть билетов была предоставлена людям с ограниченными возможностями.

«Я надеюсь, что мой визит сюда, в Казань, действительно поможет молодым людям. Чтобы они поняли, что они прекрасны такими, какие есть. Чтобы поняли, что никогда не нужно сдаваться, и делали все, что от них зависит», - сказал Ник Вуйчич на пресс-конференции.

Выступление Ника Вуйчича прошло при личной поддержке президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и правительства Республики.

Справка о Нике Вуйчиче:

Ник Вуйчич появился на свет без конечностей, но это не стало для него помехой. Он ловко орудует клавиатурой компьютера, играет в футбол, плавает, занимается серфингом, прыгает с парашютом. Все считают его уникальной и сильной личностью, своим примером мужества он вдохновляет людей по всему миру. За его страницей в Facebook следят более 8 миллионов человек. Когда в 2012 году Ник женился, весь мир обсуждал это событие, а рождение здоровых детей повергло окончательно в шок общественность. Ник Вуйчич преодолел депрессию и мысли о суициде, теперь он выступает с трибуны парламентов с серьезным посланием, встречается с людьми с инвалидностью, школьниками, студентами, министрами, президентами. При этом Ник любит шутить, остается простым и открытым человеком, который поверил, что все возможно, если верить.

Ник Вуйчич руководит некоммерческой организацией “Жизнь без конечностей”, созданной для помощи инвалидам; около 250 раз в год выступает со сцены, написал несколько книг, которые мгновенно стали бестселлерами: “Жизнь без границ”, “Неудержимый”, “Будь сильным”, “Безграничность” и др.; снимается в кино, становится героем известных ток-шоу, воспитывает двоих сыновей. Ник миллионер и известный оратор. Он уверен, что он тот, кто он есть, только благодаря вере в Бога.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5