25 Апрель 2024
 

Глава российских баптистов заявил, что на армию возложена великая миссия

В словах, обращённых к защитникам Отечества председатель Российского Союза евангельских христиан-баптистов Юрий Кириллович Сипко говорит о возложенной на них великой миссии. «В День Защитника Отечества моё внимание приковывает родное Отечество, земля родная, про которую Есенин сказал, что ни за что не променяет её: „я скажу не надо рая, дайте Родину мою“. И, конечно же, наше внимание сосредотачивается на тех, у кого автомат за спиной, а может быть и более серьёзное оружие.

Хотелось бы пожелать Отечеству добрых дней, многих лет, и того же всем, кто сегодня по особенному любит своё Отечество, прежде всего воинам, которые находятся на границах и охраняют покой страны нашей в беспокойное это время. Тяжёл подвиг воинский и лишения.

Если вы, сегодняшние воины, служите с убеждением в своём действительно гражданском подвиге и в понимании, что мир людей, который вы охраняете, их покой, их достаток, их благополучие — всё то, что созидает Господь через труд людей, и вверил вам охранять и поддерживать, понимаете, что на вас возложена это великая миссия, то она не останется без награды.

Мне хотелось бы пожелать вам доброго здоровья и сердечного мира. Хотелось бы сказать вам, что вас любит наш народ, что о вас молятся наши церкви, По Писанию мы видим, что начальник, которому поручена ответственность за мир и его благополучие – есть божий слуга. Вы непосредственно исполняете определённый Богом порядок. Благослови вас Бог».

Радио ТЕОС

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5