20 Апрель 2024
 

Христианские рингтоны, реалтоны и логотипы - в новом разделе “Мобильный контент” на JesusChrist.ru

Говорят, рыбак рыбака видит издалека. А как христиане узнают друг друга? Как узнать друг друга в толпе, отправляющейся утром на работу, или среди усталых людей, отправляющихся домой после рабочего дня? Может быть, по открытой Библии на руках, по наклейке “ихтус” на сумке, по обрывочным фразам из чужого разговора или еще каким-то образом.

Согласитесь, что это весьма приятные секунды, когда мы получаем свидетельство, что благодать Иисуса коснулась еще кого-то в этом мире.

В наши дни есть еще один способ, по которому люди находят “себе подобных” - это рингтоны, мелодии звонков сотовых телефонов. По этим мелодиям мы узнаем, какие песни любит человек, какую музыку предпочитает и т.п. Сотовый телефон стал таким неотъемлемым атрибутом современной жизни, что люди зачастую составляют мнение о другом человеке по тому как выглядит его мобильный телефон, или по звукам, который телефон издает.

Думая об этом, мы открыли раздел “Мобильный контент” на нашем сервере христианского общения. Раздел будет постепенно наполняться содержанием, который может пригодиться для использования в ваших мобильных телефонах. Ожидается каталог бесплатных и платных рингтонов, реалтонов (полноценных песней, с голосами) и логотипов, а также Java-игр. Мы также планируем предоставлять такой контент, как Библия для мобильников, разные книги и полезные программы, которые можно загрузить в телефон. И скорее всего, раздел будет также доступен как wap-сервер для просмотра и выбора контента прямо из телефона.

В данный момент, при партнерстве с компанией “Зебра-Телемаркетинг” (”Интегрированные сети связи”) мы разместили каталог рингтонов и реалтонов с музыкой традиционных христианских гимнов и песен современных христианских исполнителей стран бывшего СССР. Кроме того, доступен каталог логотипов стандартного формата для создания христианской заставки или фона на вашем телефоне. Компания “Зебра-Телемаркетинг” распространяет рингтоны и реалтоны по стандартной цене в 90 центов за одну мелодию, песню или логотип. Покупая этот контент, Вы окажете поддержку христианским исполнителям и нашему проекту “JesusChrist.ru - сервер христианского общения”.

Пусть новый раздел будет Вам в благословение! - желает JesusChrist.ru

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 11 Дек. 2006 в 02:05 я:

ЕРУНДА!!! НЕ УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ МЕЛОДИИ, НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЭТО ДЕЛО ВООБЩЕ,,, А ПОЗОРИТЬ ХРИСТИАН ЛЕВЫМИ РИНГТОНАМИ _ АЦТОЙ!!!

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5