20 Апрель 2024
 

Христианская молодежь в центре Днепра провела флешмоб в рамках празднования Р 500

В рамках празднования 500-летия реформации в Украине молодежь из разных евангельских церквей Днепра провела флешмоб под названием «Настоящая любовь» или «Резиновый мак», — сообщает новостной отдел сайта NGnews.org

По словам участников флешмоба, им хотелось, чтобы в этот день (14 февраля 2017 года) как можно больше людей узнали о Божьей любви.
«Мы участвуем в этом флешмобе, потому что хотим рассказать людям о Боге, о настоящей любови, показать, что нам небезразлична жизнь нашего города», – отметили участники флешмоба Иосиф и Андрей из церкви «Скала Спасения»

«Я принимаю участие для того, чтобы в этот день больше людей узнали, что такое настоящая любовь и Кто её даёт» – поделилась своим мнением о происходящем молодая девушка Таня из церкви «Благая Весть».
Флешмоб проходил в центре Днепра. Вначале участники раздавали прохожим на улице конфеты с особым посланием и рассказывали о Божьей любви. После этого молодые люди зашли в MacDonald’s. Все вместе они спели песню группы Nuteki «Дни Километры» и поздравили всех посетителей с Днем влюбленных. Также подарили им конфеты с посланием из Библии.

Также организаторы флешмоба подарили администрации MacDonald’s сертификат, который свидетельствует о том, что «MacDonald’s, находящийся по адресу: Д. Яворницкого, 52 одновременно вместил 150 человек». Замеры провело сообщество активной молодежи христиан Днепра.

«Мы решили рассказать людям, которые находились в MacDonald’s и вокруг, что такое настоящая любовь. Мы написали записочки, где написано послание из Библии (Кор.13) о том, что настоящая любовь не такая, как представляет её мир, и раздали их вместе с конфетами. Также спели извесную многим песню Nuteki «Дни Километры», было очень круто и весело», – отметил один из организаторов флешмоба, Артем Шаталинский, пастор молодежного движения «Hot Pace».


 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5